FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
НМ ДНР: В районе Авдеевки идёт бой между ВСУ и "Правым сектором"

НМ ДНР: В районе Авдеевки идёт бой между ВСУ и "Правым сектором"

1131
1
Из Донбасса приходят сводки о боестолкновениях между боевиками «Правого сектора» (*экстремистская организация, запрещённая в России) и военнослужащими ВСУ. Представитель командования НМ ДНР полковник Эдуард Басурин сообщает, что бой завязался в районе Авдеевки, подконтрольной Киеву.

Источник:

Метки: бою   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
kvkosov 7 лет назад
Томсен а что такое тонущий Израиль? Насколько я понимаю в экономике все хорошо. С политикой плохо- но это пусть президенты, шейхи, сегуны и т.п. пусть думают. А народам нужен всего лишь мир, а то весь шарик расколем по велению дурных правителей
1
kvkosov 7 лет назад
А чем НЛО не нравиться? А знаю- взрыв вселенной около 5 миллиардов лет назад мезопротоукры сделали для няньки украины
1
kvkosov 7 лет назад
Начали шум между Тарасом и бог знает кем. Я постоянно читаю и статьи и комменты. Так за Тараса много плюсов, а вы ( без заглавной), на брудершафт не пили - ещё один киевбот, раз наших называют кремлеботами.
Комментарий удален
214
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
kretrock Ostap Bender 7 лет назад
обычный высер недалекого хомячка
Комментарий удален
214
−214
kretrock Ostap Bender 7 лет назад
чувак,я не про твой комент,а про сам пост
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
kretrock 7 лет назад
ох кацапчики и [мат]))большинство из отписавшихся здесь,сидят дома перед теликом или компом в трениках с отвисшими коленками и грязной майке,чешут жопу и размышляют о том,как надо мочить хохлов.Хотя ни один из них даже автомата в руках никогда не держал))Зато воин...Дрыщи обосранные..Херои невидимого фронта.Хотя один из тут отписавшихся видел как мозги из бошки вылетают при попадании в нее 7,62?Как кишки и пуза лезут?хули вы тут [мат],давай на Донбасс или кишка тонка?Ни один из вас тяжелее [мат] в руках ничего не держал,зато гонору....да мы,да я..головка от культиватора...доыщи обосраннные)))
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−214
kretrock Бабай 7 лет назад
и брата твоего,и племяша,и тебя,если сунешься,примем..отоварим.по полной программе.Хотя задется мне,что звездишь ты..Как суть да дело,так сразу брат,племяш..Сам то что можешь?
−214
kretrock Бабай 7 лет назад
давай сам,чего уж там))А по поводу ,что я зыбыл в Донецке,так я тебе отвечу-я в своей стране,в отличии от всякого кацапского сброда и ихних жополизов в лице даунецких аборигенов
−214
kretrock Бабай 7 лет назад
ты мне угрожаешь,обезьяна безродная?Вали на хер в свою Московию и своих ублюдочных родственничков забирай,пока не поздно))
Показать все 6 ответов
−214
kretrock Добрый Алабай 7 лет назад
ваши правители только [мат] могут пососать вместе с вами)))
−214
kretrock Валерий 7 лет назад
когда это россияне славянами стали?как были мокша,угро-финны и всякая шелупонь,так и ими остались)
−214
kretrock Добрый Алабай 7 лет назад
и че,лишнехромосомный?наверное опыт большой,долбишься в очко втихаря?
−102
Thomsen Дантарьян 7 лет назад
чтобы потом жидов завезти на освобожденные территории из тонущего Израиля? (ц)

а почему "тонущего"?

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
kretrock 7 лет назад
хватит слова этого дебила повторять.Он еще и про НЛО может рассказать.
Показать ещё

На что жалуетесь?