FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Десятки миллионов не родившихся граждан СССР на совести Запада

Десятки миллионов не родившихся граждан СССР на совести Запада

2142
6
22 июня 1941 года, 76 лет назад, на мирные советские города обрушились снаряды и бомбы. Миллионам граждан СССР было суждено уйти в небытие…
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
190
Mihail 7 лет назад
НАТО в наши дни, движущиеся на восток
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
Целая страна в едином порыве и на полном серьезе бегает по миру и предъявляет всем какие-то замшелые счета. Обидно до боли.
Комментарий удален
−472
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 胡山药 7 лет назад
Поколение угробили. Радоваться тут нечему.
−973
Старая Гвардия Антон 7 лет назад
Да нет, дружок. Я про Россию. Почитай пост. Там все сказано.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−472
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
freken13 7 лет назад
А с чего бы финнам поддерживать СССР, если он на них напал?
123
Ябида Корябида freken13 7 лет назад
Ты хоть суть, из-за чего, началась война между СССР и Финляндией знаешь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
freken13 kalinser 7 лет назад
Даже если так. Со стороны Финляндии СССР является агрессором который начал против нее захватническую войну. Им после этого лобызаться в губы со Сталином?
Вполне нормальная реакция со стороны потерпевших от империализма СССР.
И ещё, все всегда указывают на лагеря нацистов, при этом почему-то забывают о своих лагерях, которые ничуть не лучше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
freken13 Ябида Корябида 7 лет назад
Если я правильно помню, то СССР хотел отодвинуть границу от Питера, но финны не велись - так как предпосылки для изменения границы исчезли после подписания пакта Молотова-Рибеннтропа. Но вероломные финны взяли и непонятно с какого перепугу обстреляли СССР, наверное хотели завоевать совок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
freken13 kalinser 7 лет назад
2 народа переселенных хрен пойми куда по велению сталина, из которых около половины не дожили до пункта назначения. "Сталин великий правитель!" (я так понимаю в россии его скоро канонизируют), и это в современной россии. Те же лагеря для малолетних, смертная казнь с 12-ти лет. Но, сталин великий менеджер и управленец.
Мой дед, никогда не видел своего отца, так как его ЧК забрали когда прабабка дедом была беременна, и за что? За то что он был пастором. А у деда ещё 7 братьев и сестер. Вдумайся, 1937 год, беременная женщина у которой ещё семеро детей остается без мужа. Страна была сплошным концлагерем с тотальной нищетой. Но вы всей страной оправдываете сталина. То есть, целая страна мразей получается?
−250
freken13 kalinser 7 лет назад
Я говорю не о сталине, а о около 100 млн населения РФ
−250
freken13 Максим 7 лет назад
Странный ты парень, с какого перепугу если пастор, то сразу пшек. И да, даже если у меня и есть польские корни, но они совсем с другой линии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
freken13 kalinser 7 лет назад
Я не пытаюсь, я ставлю. Эти два режима полностью попадают под аксиому Эскобара.
123
Ябида Корябида Цыц тут у меня 7 лет назад
А мне кажется это малолетний свидомый, скорее всего ещё школьник. Если пастор то это западная Украина (до 39 года), каталикоз у нас только в Грузии был, ездить туда не с руки а вот в соседнюю Польшу рукой подать. Перетащил пару раз за денежку посылочку, туда обратно. Вот вам и срок. Ему бы поподробнее с бабулей то поговорить мож чо интересного узнал бы.
123
Ябида Корябида kalinser 7 лет назад
А ты видел этих 12ти летних детей. У каждого грудь в купалах, нынешним ворам только завидовать. Это раз.
А во вторых если этот "ребёночек" на "перо" посадил мать семерых детей. его что в угол поставить после сло я больше не буду?
123
Ябида Корябида Гёз Уленшпигель 7 лет назад
Не уверен что у "НАС" склонность к мазахизму. За всю (официальную) историю могу отметить два момента:
Крещение Руси в которое сгинуло около половины населения.
И революция 1917г с последующей Гражданской войной. А всё остальное это не мы сами себя, это нас. И это не изменится. Россия как кость в горле для "цивилизованного мира"
123
Ябида Корябида Сергей 7 лет назад
Так есть
Показать ещё

На что жалуетесь?