FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Итоги 12 июня: чего добился Навальный

Итоги 12 июня: чего добился Навальный

5006
2
Сегодня по всей стране сторонники Навального пытались испортить людям праздник. Что из этого вышло? На митинг вышли только провокаторы, которых нещадно задержали, а Навального вполне могут «закрыть» на 30 суток.

Источник:

Метки: Митинги   Россия   навальный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1440
−309
У патриотов просто шоковый диссонанс. Как же так, вроде терплю, а тут люди требуют чего то.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Александр Смирнов 7 лет назад
Предложи...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Тут вот пишут, что придет к власти Навальный и что измениться: одни олигархи сменятся другими. Аргумент похожий на то: придет новый президент и что изменится, так же потащит своих и т.д. Так давайте тогда царя выберем пожизненно? И что делать? Лежать и ждать, когда эти, несмененные олигархи, оберут тебя до нитки? Нужен урок, который и заключается в страхе, что тебя тоже смогут спихнуть и посадить или будешь скрываться всю жизнь, в какой-нибудь Северной Корее, вон, как Янукович, повезло мужичонке, что Россия есть, где можно тратить свои наворованные деньги и жить, почти, среди своих, а вот не станет такой возможности, зависнуть в России, что тогда? Ведь многим нашим нуворишам от власти некуда бежать: в Европе их ждет суд, одного за Грузию, другого-перечислять устанешь. Кстати, их много в списках невыездных и среди богатеньких буратино, так что смена власти для них весьма гибельна. Да и лучше для людей, если будет много миллионеров, чем мало миллиардеров. А миллиардеры появляются только тогда, когда долго сидят у корыта, сменяемость должна быть на всех уровнях и во всех областях, в том числе и среди олигархов, глядишь и до вас очередь на миллионера дойдет. Шутка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Ли Си Цын 7 лет назад
Вот впервые почувствовал себя врачом-смог сразу дать диагноз больному и без ошибки-дебил в стадии шизофрении от своего бессилия.
−82
Валентин 7 лет назад
Поддерживаю митинг. Я против коррупции. Боты налетайте минусите. Отрабатывайте свой хлеб.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Денис Федоров 7 лет назад
Два п@дора нашли друг-друга. Совет да любовь вам, милые...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Денис Федоров 7 лет назад
Ну, слава богу, вот и пара создалась на почве необразованности и слабоумия, а главное, на п@дарастических наклонностях, вон как "грамотно" разбираются в этих вопросах, профессионалы. Еще раз, совет вам, да любовь, сотрите друг другу рты и попы.
Показать ещё 91 комментарий (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?