FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Возвращение Крыма. Как это было

Возвращение Крыма. Как это было

5863
2
После распада СССР Крымская область осталась в составе получившей незалэжность Украины, но по результатам референдума стала именоваться Автономной Республикой Крым. После государственного переворота в Киеве (февраль 2014 года) Крым принял Декларацию о независимости (11 марта 2014 года), а на референдуме 16 марта подавляющим большинством голосов (почти 97% при явке в 83%) жители Крыма проголосовали за присоединение к России. Крым возвращается домой.
Метки: Видео   Крымов   Политика   Путин   Россия   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
478
volan12345 Sergey Timonin 7 лет назад
так наш флот там стоит, всё там уже было. спецов вертолётами, а пехота там как часть ЧФ уже стояла. поэтому ВВ и сказал, что не вводил войска
466
Ошибка в первой же строке: Крым первым провёл Законный Референдум, т.е. основанный на Законах СССР, 20 января 1991 года, по результатам которого стал субъектом СССР. А после распада СССР Крым обрёл государственность, Конституцию, Парламент и Законы, а в 1994 состоялись выборы Президента. А совсем чуть позже украина ввела в Крым войска, при согласии Ельцина и молчании Европы, распустила Парламент и Президента, который вместе с партией и при всеобщей поддержке крымчан ставил целью скорейшее воссоединение с Россией, отменила Конституцию и Законы и насильно присоединила к себе. Именно с той аннексии и пошли в ход ныне популярные в украине фразы, например "Чемодан-вокзал-Россия" - всех несогласных просто вышвыривали из страны. Да и до этого первопрезидент нэзалэжной в 1993 угрожал перекрыть воду и отрубить энергию - ничто не ново под луной.
Этот маразм в виде отменой одного государства Конституции другого - это беда крымчан, когда нам никто не помог, только Хасбуллатов, в то время Председатель Верховного Совета РФ выступал с заявлениями, что крымчане сами должны выбирать своё будущее и даже оказывал помощь Севастополю, но ЕБН его уничтожил.
А вот первая статья Конституции Республики Крым:

" 1. Республика Крым является правовым, демократическим
государством. ..."

Для тех кто орёт, что это всё фигня и Крым - цэ укр.... Я напоминаю, что Референдум 20 января 1991 был Законным и Легитимным, и никакого другого Референдума о вступлении Крыма в состав украины НЕ было.

P.S.
я не стал постить Законы и Постановления на основании которых Крым перестал быть украинским в 1991, но если кто желает - всё имеется.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
466
Дмитрий Михайлов Ничоси 7 лет назад
Когда возразить нечего в ход идут оскорбления - не ново.
466
Дмитрий Михайлов Ничоси 7 лет назад
Ах так Вам уже "покуй" ? Ну-да, ну-да.

Так что на счёт Референдума в котором Крым присоединялся к украине ?
466
Дмитрий Михайлов Ничоси 7 лет назад
Эк тебя торкнуло - дальше будешь рассказывать сказки в которых некомпетентен или как ?
Меня всегда умиляли своей дуростью мулатки, которые куда ни глянь - во всём эксперты, а как доходит до дела - так "я не я и вообще мне пофиг".
466
Дмитрий Михайлов Вит Z 7 лет назад
Имеется погибший, но всё одно либерало-демократы офигели - такой конфуз!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?