FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Подлость или идиотизм?

Подлость или идиотизм?

8159
2
Мы с вами не раз уже видели баннеры к Дню Победы, где были изображены солдаты или танкисты вермахта. Но данный случай удивил даже меня. На сайте Яплакалъ наткнулся на быстро растущий в рейтинге пост: "безымянных героях".
Автор СОЗНАТЕЛЬНО разместил в шапке поста фото солдат вермахта с железными крестами на груди в июле 1942 года.
Метки: Ложь   войны   идиотизм   истории   правда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−109
ЕвгенийТрапезников Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
Брехня. Специально поспрашивал на этот счет одноклассников сына. Большинство из них считают Никиту Михалкова вторым президентом СССР, а не первым. Первым президентом по мнению большинства, как известно, был Ленин.
−7
Кир Саныч 7 лет назад
[мат] я [мат], прочитал 3 раза и вижу, что автор рассказывает про подвиг русского народа, а фото для примера - типа, вот вам лицо немецкой армии того периода, усталые, испуганные и тд.. на информационном портале где котики, собачки и сиськи, даже такая подача материала уже +... кто захочет погуглит, кому не надо- забудет. И да ЯПовцам привет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
А что, солдаты Вермахта не герои что-ли? Им пришлось пережить не меньше, чем советским воинам. А их заслуги перед страной признаны и оценены по достоинству, государство заботится о тех, кто воевал в составе вооруженных сил Третьего Рейха. Достаточно сравнить, как сегодня живут ветераны войны в Германии и в России, какие у них льготы и уровень жизни.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−471
35
Александр Сергей Беляков 7 лет назад
[мат] родился [мат] и подохнешь.
Комментарий удален. Причина: флуд
−56
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
−56
45
Ягр 7 лет назад
Фишки давно читаю, зарегился правда недавно, а вот в мобильном приложении никак
234
Egor Dub Ягр 7 лет назад
ставить приложение не стоит, слишком много лишних разрешений просит
Показать все 6 ответов
46
Pavel REX 7 лет назад
меняет ещё и как, вдумайтесь, если это возможно
54
avizena 7 лет назад
Глупость или предательство?
Показать ещё 69 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?