FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Он ушел непобежденным... Моторола - Арсений Павлов

Он ушел непобежденным... Моторола - Арсений Павлов

16436
3
Враг не смог победить его в бою, украинская хунта вонзила клыки в спину... Арсений Павлов - настоящий русский воин пал от руки саботера в лифте - 16 октября 2016 года.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1060  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−241
−598
Александр 8 лет назад
вот почитал посты и коменты
заминировали тросы лифта в хорошо охраняемом здании потом их взорвали когда именно он там ехал
именно он, тоесть надо было как то это узнать
плюс ко всему даже если тросы в лифте обрываются все то он не упадет потому что есть ещё система стопора на такой случай если все тросы оборвутся
тоесть это не за 2 секунды делается
и судя по коментариям людей это зделали мы - хохлы
извините у нас что есть отряд джи ай джо ???
потому что никто другой такое бы не зделал
−185
Алексей Александр 8 лет назад
я даже не думал, что за год Украина смогла создать такой элитный спецназ
Комментарий удален
−1007
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−1007
213
ФомаКиняев 8 лет назад
О,сколько шакалов сбежалось-поглумиться над телом павшего льва.
Комментарий удален
−314
Комментарий удален
−44
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−314
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−57
7
Vitaliy рашка - страна помоев 8 лет назад
У тебя пукан рвёт))))) Рашка весь мир раком ставит!!! И вы сидите в своих мусорных баках и боитесь нос васовывать как шакалы только водите!)))
1
Grigoriy Рома, просто Рома 8 лет назад
Рома свинорылый. Когда терпение у жителей Донбасса закончится и вас как свиней будут резать, не забудь одеть женское платье и наложить макияж. Говори что ты не Рома а Рима например. Может тебя падаль кастрюлеголовая не повесят. А просто выедут. Вам же это в радость, в Эвропу мечтаете. Там гости Меркель, ишаки обрезанные всех вас драть в зад будут скоро.
446
WAlexW 8 лет назад
Комментарий удален
−57
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
95
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
95
164
Илья Spirit 8 лет назад
Вы как опарыши повылазили стоило только поссать в кучу с дерьмом.Да мозга у вас нет,хохлопидоры гребаные
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
95
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−57
Показать ещё 60 комментариев (из 987)
Показать ещё

На что жалуетесь?