FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Медведь выходит на охоту

Медведь выходит на охоту

1581
1
1
Не читайте и не смотрите сегодня BBC, CNN и Дойче Велле, а тем паче украинские газеты - эта истерика опасна для психики. А ведь Москва только начинает ассиметрично отвечать на ультиматумы Запада...

Источник:

Метки: Видео   Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−372
Oleg 8 лет назад
чет я не понял в чем конкретно заключается ответ пендосам которым автор так грозился в первом абзаце?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg Андрей Соболев 8 лет назад
читал! запретили усыновлять наших деток калек пиндосами. Грознейшая мера. Пусть дохнут у нас в подвалах от передоза.
−372
Oleg dpazuzu 8 лет назад
еслиб не было таких барыжников, тыб велико духовный сидел бы при лучине сейчас, и отправлял бы свои посты с валенка на сеновал :) еслиб не барышники компьютерами :)
Комментарий удален
−157
−372
Oleg dpazuzu 8 лет назад
ну начнем с того что с алибабы вы х че купите себе :) потому как это оптовый сайт. А купить вы себе сможете с али экспресса. Что показывает что до сих пор нам сложно освоить такие примитивные вещи. А пока я буду пользоваться этим упущением :)
−372
Oleg Гудвин 8 лет назад
О :) оно изрыгнуло "аргумент" дикой орды :)
−372
Oleg dpazuzu 8 лет назад
Ну куда уж нам до таких знатоков не отличающих али бабу и али экспресс :) слово эксперта закон :) пошел вешаться от осознания своей ничтожности ;)
−372
Oleg dpazuzu 8 лет назад
Чет я нигде "ваши" продукты за рубежом не видел. Паршиво значит работаете ? Вот недавно даже оболоньский пивасик увидел в шеньчжене :)
−372
Oleg dpazuzu 8 лет назад
Научись сначала общаться без оскорблений. Дитя злобной орды
−372
Oleg dpazuzu 8 лет назад
Аааа ну извините :) мне далеко до уровня свиней кои позволяют вместо четких аргументов собеседнику только изрыгать оскорбления :)
−372
Oleg dpazuzu 8 лет назад
Оно и заметно. Если человек вырос в в диком зверинце, он не в состоянии отличить нормальный уровновешенный тон истеричного лая
−372
Oleg dpazuzu 8 лет назад
Принимать в рот или на грудь для решения проблем это ваша участь. По себе не суди
74
EnsomUlv 8 лет назад
У СШП это "main dream in life" свержение Путина! Но пусть запад знает. Россия это не Ирак, и доже не Иран!)))
74
EnsomUlv 8 лет назад
Нам есть чем ответить!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
Николай Пигин 8 лет назад
могём тока шиш в кармане...или)))
Показать ещё

На что жалуетесь?