FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Страна рабов или великая империя?

Страна рабов или великая империя?

5997
41
Претензии, которые выдвигают либерально настроенные граждане к Советскому Союзу, в принципе, сводятся к одному «Все было плохо. А что было хорошо — того в СССР не было».
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 11)
73
РEaHuMaToP Mishganer 8 лет назад
Но тем не менее все хотели купить японскую какашку
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Ampir 8 лет назад
Не знаю у кого какие притензии - но моя претензия это то что мне пришлось быть ребенком в 90тые и быть окруженным всякого рода убожествами. И виноваты в том что произошло поколение советских людей. А по чем они покупали колбасу - мне без разницы.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−212
Ampir skantor 8 лет назад
Россияне сами себе создали эти 90тые - а точнее советские люди создали 90тые...потому что в 90тых были дети (часть из которых уже и не в ссср родились) которым досталось за прошлое поколение.
−212
Ampir 8 лет назад
И это и есть мы притензия к советским людям - с чего я и начал свой пост.
−212
Ampir skantor 8 лет назад
А же писал выше: тем что не соблюдали закон...а если в стране все не соблюдают закон то начинается беззаконие - это и были 90
134
Алексей 8 лет назад
А ведь сука грамотей писал !. Даже почти поверил . Хотя немало правды в этом есть!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
266
Илья 8 лет назад
Самое плохое в СССР то, что он развалился.
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−737
Показать ещё 106 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?