FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется...
Самый бедный президент в мире

Самый бедный президент в мире

3300
4
Тома Исидор Ноель Санкара - За свои левые убеждения, революционную деятельность и амбициозность прозван «африканским Че Геварой». Бывший президент Буркина-Фасо, лишивший себя всяческих благ и старавшийся сделать лучше жизнь своего народа.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
424
uid-v4gwsw25 8 лет назад
Возьмите лучше для примера Сингапур. И взяток нет, и люди хорошо живут.
−4
Сергей drafty 8 лет назад
ну можно быть "правильным презиком" пускать слезу, кричать крым наш (причем причем Наш он стал только потому что деваться некуда было), держать шута (иногда выпускать его в народ)
−62
CN Example 6.2.6 8 лет назад
немного не так - информация о доходах, имуществе и налоговых платежах любого гражданина может быть получена через не анонимный запрос в региональное отделение МНС.
478
volan12345 Example 6.2.6 8 лет назад
первое, что должно быть - это неотвратимость наказания
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
На всякий случай. Это и есть Верхняя Вольта, только без ракет.
420
seva 8 лет назад
Про этого президента первый раз читаю, но часто натыкался на посты о том что самый бедный президент - это президент Уругвая.
Например здесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мухика,_Хосеhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Мухика,_Хосе
Показать все 9 ответов
376
Смирнов Николай Lesshik 8 лет назад
// согласен,жаль,не возможно реализовать его идеи у нас //

У нас богатая страна, или ты хочешь, чтобы у нас как на Украине, зарплаты у депутатов и министров зарплаты по несколько сот долларов? Да я больше зарабатываю. Спрашивается, зачем им работать министрами за копейки?
−4
Сергей Vladimir Klishin 8 лет назад
Так народ это тупое быдло. Для народа тот, хорош кто поет сладко и слезу может пустить на камеру, а тех кто реально отдает все для благополучие народа, сам народ и потащит на голгофу первым кидая камни и оплевывая
−4
Сергей Alexey Ustinov 8 лет назад
Именно врознь, и это даже доказано наукой
вот посмотри док.фильм
Ссылка www.youtube.com
447
D.U.K.A.T.O 8 лет назад
В результате чего погиб?
447
D.U.K.A.T.O dabomb 8 лет назад
Спасибо, не знал.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?