FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Ходок к Путину на желтом "Запорожце": Наша машина завалена жалобами президенту! Ист

Ходок к Путину на желтом "Запорожце": Наша машина завалена жалобами президенту! Ист

2478
3
Житель Алтайского края преодолел 3,7 тыс. км на желтом «Запорожце», чтобы пожаловаться Путину
Метки: Корчагин   Политика   алтай   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−290
192
Джугашвилли Glory to Urine! 8 лет назад
Мил человек, я тебе так скажу, - каждый за себя в ответе. - Те ты шелуху от семечек в кулачек сплевываешь, и бычки из окна машины на трассу не кидаешь. - Это раз. А два заключено в том, что не может ОДИН человек отвечать за всю страну, физически не может, пока Макаревич и Ко столуются в посольстве СШП - лучше житее не станет.
90
User_687795 Игорь Егоров 8 лет назад
не пи...ди, в какой другой стране, можешь сказать, или только срач разводить ума хватает???
90
User_687795 Игорь Егоров 8 лет назад
Сам сходи, застрял в 90-х с этим пейзажем?)))
90
User_687795 AMFIBI 8 лет назад
Биомусор - это ты, молодой человек))) Визжишь ты, дятел хохлятский)))
90
User_687795 AMFIBI 8 лет назад
Прости, видимо не так прочитал)))
499
В кремле уже заявили, что Путин с ним встречаться не будет.
Комментарий удален
−179
−178
Олег Черенков big mir 8 лет назад
"царь" мужика на запоре не принял.
11
Valentina 8 лет назад
К любому начальнику на личный прием записываются загодя, а этот приехал "сюрпризом". Наивный... Он думал, что Президент страны должен отложить все свои дела (может, намеченные на месяц вперед), чтобы пожать ему руку, усесться рядом и лично перечитывать мешки писем трудящихся. Для этого и существует президентская администрация, которая к слову, тоже должна была пожертвовать своим выходным днем для общения с приезжим с Алтая. Приехал попиариться, продемонстрировал свой ретромобиль. Когда действительно рассчитывают получить ответы на интересующие вопросы, действуют иными способами.
−244
Злодей Valentina 8 лет назад
Майданят?
−19
zmf 8 лет назад
Я думаю ВВП, если бы принял его, поговорил бы с ним.... то еще бы тысячи со всей страны матушки, поехали бы к нему.... и что тогда ???
−582
Влад Мензеров 8 лет назад
Всё уже развернули его! Домой едет! Всё такие как живуча на Руси со времён Ивана Грозного сказка про доброго царя и плохих бояр! А не приходила тебе, ходок, мысль, что царь то с ними заодно?!
Показать все 9 ответов
−244
Злодей Винни 8 лет назад
Уже несовкового столько насрали, что про совковое и забыть давно пора.
Комментарий удален
−1122
Комментарий удален
−1122
216
greedlock83 Владимир 8 лет назад
а зачем?
Комментарий удален
−830
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−830
−244
Злодей Олег Олегович 8 лет назад
Вам везде, при каждой теме их велели вставлять?
−244
Злодей Albert GER 8 лет назад
Может, не всё, но очень многое точно.
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
у людей очень много свободного времени ...
−62
CN 8 лет назад
Думаю что 9 к 10 Владимир Владимирыч с Евгением Корчагиным встретиться :)
−244
Злодей CN 8 лет назад
Он и с Гитлером 100% встетится. В котле.
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?