FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Скрины из соцсетей             Скрины из... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Мир состоит из болванов с экономическими дипломами

Мир состоит из болванов с экономическими дипломами

3515
12
Почему практически все высоко-, низко- и средне- продвинутые экономисты регулярно попадают впросак, выступая в СМИ с прогнозом наступающих событий? Дело ведь явно не в отсутствии или недостатке образования у этих лиц.
Не настала ли пора открыто признать, что в «самой Консерватории» что-то не так?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−479
−213
Bill Williams 8 лет назад
для успешной карьеры интеллект вообще не самое главное.Бывший троечник может быть боссом,а отличник у него в подчиненных.
Главное-психологическая устойчивость и умение влиять на людей.
У одного комментатора тут был реальный пример на бомжа с двумя "вышками" цитирующим Бродского.
217
Алексей 8 лет назад
(10^2+11^2+12^2+13^2+14^2)/365 - на самом деле очень простой пример, он лишь кажется сложным для непосвященных, хотя ответ два угадывается даже без подсчетов, ибо дети маленький и ответ в стиле нецелой дроби был бы некрасивым, значит делится нацело без отстатка, а так как сто и 365 числа одного порядка то значит, ответом могут быть только цифры от одного до девяти. Дальше нехитрыми прикидками видим что сумма верху больше 500 скорей всего, ибо сумма пяти чисел меньше из которых сто, но меньше девятисот, так как все числа меньше двухсот, то есть один в качестве ответа это мало(500>365), а три уже много, а значит ответ ДВА.
273
Александр Алексей 8 лет назад
Точное, но логическое рассуждение. Та задача была явно не на логику, а на знание алгебры чуть глубже основ. А речь о том, что нынешние детки этого возраста схватятся за смартфон с калькулятором даже не пробуя СЧИТАТЬ
197
A380 Всегда Вялый Мейн-кот 7 лет назад
садись ДВА! =) там всего навсего надо сложить числа которые в квадрате =) итого будет 60^2/365, дальше все просто 9 целых 315/365
Показать ещё

На что жалуетесь?