FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Россия – нам есть чем гордиться! 25 отличных событий за одни сутки (за 2016.06.29)

Россия – нам есть чем гордиться! 25 отличных событий за одни сутки (за 2016.06.29)

5140
Новости из России за сутки (за 2016.06.29), 25 событий о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
308
Сергей Серый Шилов 8 лет назад
Однако, в комментариях к этой статье их не меньше. "А к хорошим слухам люди не привыкли. Говорят, что это выдумки и чушь." Как пел Высоцкий.
−223
Overice 8 лет назад
На днях впервые в жизни видел живого иностранного агента. Немец, сотрудник министерства иностранных дел Германии. Вежлив, педантичен, исключительно подкован, историю России знает, как Карамзин, одним словом - шпион. Я, конечно, не мог не воспользоваться, навязался к нему. Спрашиваю: "Вы там слепые что ли все, или дураки? Как за пятнадцать лет можно было не понять, с кем имеете дело?". А он и отвечает. Понимаете, майн кляйне фройнд, немцы вообще о вас не то чтобы сильно пекутся. Так, постольку поскольку. Большинство немцев Россией не интересуются вообще, за завтраком о ней не думают, засыпают тоже хорошо. Когда был Советский Союз, у нас работал целый институт по изучению всякой херни, что у вас творится. А потом, после развала, мы выдохнули и забили на всё болт. Мы были уверены, что вы избавились от своего фашизма, как мы в своё время от своего, что вы теперь как Чехия, или Польша, только очень-очень большая, что с вами теперь можно играть по общим и понятным для всех правилам. Для нас стало большим откровением, что всё это, оказывается, не так, что вы до сих пор гопник в ушанке и с красной кнопкой, что вы можете запросто кинуть всех через колено и ввести куда вам вздумается войска. Конечно, мы немного в ах.уе от этого, и не понимаем, о чём и как с вами вообще теперь разговаривать. В общем, открываем для себя Россию заново, можно так сказать. И, конечно, пока мы не вернёмся к прежнему уровню доверия (я так и не понял, что это - видимо, какая-то специальная дипломатическая формулировка) санкции сняты не будут. А в целом, вы нас не сильно-то и волнуете - своих проблем навалом.
На этом месте я спросил у герра дипломата, в какой степени санкционная война влияет на его страну. Ну, не может же не влиять, в "Комсомольской правде" вон пишут, что Германия скоро развалится на пять арабско-турецких частей, да и те будут от голода и холода страдать. Герр и тут ответил. Понимаете, майн кляйне фройнд, это всё, конечно, не очень приятно, потому что, в любом случае, лучше иметь какой-то бизнес, чем не иметь никакого, и дружить, глупо с этим спорить, лучше, чем ругаться, но для нас всё это абсолютно не смертельно. Россия - огромная страна, но, к сожалению, маленькая экономика. США, или Китай, волнуют нас гораздо больше. С ними поругаться было бы хреново. А вы... Нет, ну обидно, конечно. Просто непонятно, а зачем? Но в целом, фигня.
Наконец, не мог я не поинтересоваться у немца, что его больше всего поражает в русских. А он и говорит. Представьте себе, майн кляйне фройнд Евгений, беседовал я тут давеча со взрослыми и вроде как умными российскими людьми. Бизнесмены, политологи, даже ученый один был. И зашёл разговор о сбитом "Боинге". Тут они спрашивают - а что, мол, у вас в Германии, какая точка зрения превалирует? Да что тут думать-то, говорю, ясно же, кто это сделал.
Китай.
Всегда надо смотреть на то, кому выгодно.
Только Китаю.
Всех перессорил, Европа в ах.уе, против вас санкции введены, вы вынуждены теперь к Китаю на поклон идти, бизнесы всякие вести с ним, землю отдавать - для этого всё и задумано. Мы-то в Германии давно уже про это знаем, и доказательства все есть, только мы публиковать их не можем, потому что для нас ссора с Китаем - смерть. Приходится на вас всё валить, извините уж...
И представляете, майн кляйне фройнд, все эти умные россиянские люди прям крепко призадумались, а некоторые даже головами стали качать. Мол, надо же, как мы раньше не догадались, ну, точно же - Китай это! Так вот, майн кляйне фройнд, что поразительно - вам, русским, до сих пор можно втюхать абсолютно любую херню!!!
139
kosta 8 лет назад
Обычные граждане в опе зарплата чёт не растёт но зато где то далеко чёта где то сделали................................и все должны радоваться до слез ужеб не позорились .....................
149
vadim1997a kosta 8 лет назад
Ну давай, расскажи, что ольгинские кремлеботы тебя минусуют. За правду ведь страдаешь, да.
139
kosta vadim1997a 8 лет назад
Так минусуют......................... а реакция прикольная народ еще верит в светлое ............ а у меня все норм переживать не надо!
139
kosta 8 лет назад
Патриотизм прёёёёёёёёёёёт глаза замазывала млят!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 74 комментария (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?