FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
ГРЭМ ФИЛЛИПС – РАЗРУШИТЕЛЬ МИФА О БРАТСКОМ УКРАИНСКОМ НАРОДЕ

ГРЭМ ФИЛЛИПС – РАЗРУШИТЕЛЬ МИФА О БРАТСКОМ УКРАИНСКОМ НАРОДЕ

6640
1
1
Грэм Филлипс – известный британский журналист, один из немногих зарубежных журналистов, рассказывающий правду о событиях в Донбассе. Его репортажи не оставляют равнодушными. Порой кажется, что Грэм имеет какой-то секретный летательный аппарат, позволяющий ему всегда находиться в нужное время в нужном месте. Грэм не скрывает свою позицию. За это его называют – наш Гриша.

Источник:

Метки: Видео   Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
98
Максим 8 лет назад
Отвечу по простому. Есть такое словосочетание - Киевская Русь.
Это словосочетание напоминает нам о том, что раньше не было украинцев и русских. Мы были одним народом.

Подобного рода информация распространяется врагом. Принцип прост - разделяй и властвуй. Работает не одну сотню лет.
98
Максим 8 лет назад
Стандартный для нашего времени говновброс. Автор показал только ту информацию, которая при ее прямом восприятии вызовет у россиян негативное отношение к украинцам.

Донбасс - это место, в котором одни русские убивали других русских под наблюдением третьих русских. Это трагедия для тех кто живет и на Украине и в РФ.

Жаль, что кому то этого урока мало, судя по некоторым комментариям.
286
Тарас 8 лет назад
Сколько же у вас ненависти... Поставьте себя на место этих болельщиков. Уберите пьяных, которые могут повторить одну и ту же фразу. Теперь прибавьте знающих английский язык (был удивлен). И натравите на них какого-нибудь Фила Бемингса. И вот идете вы, настроение нормальное, чуть навеселе. И на вас набрасывается лысый чувак с камерой и начинает засыпать вопросами, не слушая вас: "Как вы относитесь к тому, что в России ущемляют права геев?" Или что-нибудь типа того. У скольки % людей первая реакция будет: "Да [мат] они, гнать их в гейропу!" Ну, наверное, у 20-30. Остальные скажут что-нибудь, что сказал бы я: "Видеть их марширующими не хочу. Ребенку своему объяснять, что это такое на параде и почему дяди целуются не хочу. У себя в квартирах и клубах пусть делают что хотят". Такие ответы как у меня вырежут. Из 20% скомпилируют такое видео. Цель - плодить ненависть. Аудитория - ниже в комментариях. Цель достигнута по щелчку. Вы плохо разбираетесь в том, как проводится манипуляция сознанием. Это все настолько очевидно. А по 1-му вам покажут англичан топчащих флаг и поляков кричащих русски курва. Дело сделано. Вокруг враги. Я не спорю и не обсуждаю украинский нацизм, мне самому от этого тошно и кулаки чешутся, когда я вижу правый сектор, но еще раз - не гребите всех одинаково. Здесь вы видите врага, а в людях, установивших в Санкт-Петербурге памятную доску Маннергейму, который прикрывал блокаду Ленинграда с севера нет? Враги они ближе, чем кажется. А теперь минусуйте.
286
Тарас Антон 8 лет назад
Спасибо, Антон. Надеюсь, все так. Согласен с тобой полностью кроме одного, такие сюжеты не способствуют появлению таких мыслей, как у тебя и у меня в голове...
283
AlexiaShilokshina 8 лет назад
Те укрЕбанцы, что смогли потянуть финансово, поехать на евро чемпионат - люди далеко не бедные, а это теперь значит что к власти приближенные, отсюда и настроение. Если тысячу раз повторить ложь - она станет в голове правдой. Их просто нужно убить. Убить из жалости и сострадания к ним самим, это не будет актом насилия - это будет актом благородства и человеколюбия.
98
Максим Сибирь 8 лет назад
Постараюсь ответить тебе на понятном для тебе языке.

Ты д.о.л.б.о.е.б. Помимо Украины и РФ в данной ситуации имеется и третья сторона, которая ищет у нас таких слабоумов, как ты. Дальше эта третья сторона будет использовать тебя как инструмент для решения своих задач.
Комментарий удален
−830
87
Janis Hermanis 8 лет назад
Мне так смешно, когда этого человека называют журналистом, бывал он и у нас в Латвии и провацировал по полной, пока его менти не оформили. А по Российским каналам транслировали, какой же хороший журналист и этого святого человека фашити латиши, взьяли и повязали, не за куй (оброзно говоря).
87
Janis Hermanis Я Д`артаньян, а вы все кто? 8 лет назад
Я это не шитаю это нормой, но навязавать своё мнение, и оскорбление человека от которого берёшь интервю, это не журналистика.
87
Janis Hermanis Vasek Banochkin 8 лет назад
Пизнец, Петросян нервно курит )))
87
Janis Hermanis Я Д`артаньян, а вы все кто? 8 лет назад
Представим, что он адекватно вёл себя в Латвии, а вот именно этот сюжет, на сколько адекватно подходить к человеку и утверждат, что он такой секой, и тупо вести себя как провокатору натуральному. Я не журналист и далёк от этого, но по моему это не норма.
Мне глубако пофигу на ваши тёрки с Украиной, но этот Грахам и как его подносят Российские сми, это ппц какой-то. Сорри за граматику, русского в школе не предподавали.
Показать ещё 35 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?