FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Украина. Умственно отсталый спикер Верховной Рады Украины повысит зарплаты депутатам в три раза

Украина. Умственно отсталый спикер Верховной Рады Украины повысит зарплаты депутатам в три раза

2136
3
Вместе с приятными новостями об очередном и не последнем, двукратном повышении нескольких позиций по оплате коммунальных тарифов подоспела и не менее воодушевляющая новость о том, что украинские власти непоколебимы в своей решительности дать беспощадный бой собственной коррупции.
Депутаты Верховной рады заслужили повышения зарплаты с 6 тысяч 109 гривен до 17 тысяч 425 гривен.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−285
Profi_OS 8 лет назад
Уже....Не жаль
−285
Profi_OS 8 лет назад
И при чём уже не жаль вас тварей.
−285
Profi_OS 8 лет назад
Больные...Ой больные...
−285
Profi_OS 8 лет назад
Да ты сцуко на пиз.ду.на Пескова посмотри. У..ёбок. Эта вафель пиз...дит так как Троц.кий
422
Михаил Юрий 8 лет назад
А что, собственно, в этом позитивного? Да, по меркам Украины, зарабатываем больше, ну и что? А чего же тогда в Европу не едем? Правильно, потому что курс, явно, не украинский, а в разы больше. Сколько можно обсасывать все это! И смысл призывать Одессу и Харьков? В стране Евровидение грядет. Им никак нельзя новые конфликты организовывать.
−18
Диблоиды.
99
Nick 8 лет назад
Ищем.
−309
Боже вы гоните ? А то, что у нас З/П чинуш тоже подняли в 2016 году, мол "индексации не было уже давно"... Это нормально ?
Тарифы на ЖКХ повысили, кап ремонт ввели, платон ввели, пенсии копеечные так и реформу пытаются "переделать"
Почему вас так тянет обсуждать проблемы другого государства ?
И сразу скажу, я живу в Москве, а то у вам тут везде хохлы мерещатся.
−309
Патриот - Пулемёт Алекс 8 лет назад
Пруфы ты в поисковике найдешь. И конечно плохо что ввели кап. ремонт и платон. 1. Кап ремонт - платить деньги за то чего не сделают,а потом своруют ещё. 2. Платон - да сам спроси у дальнобойщиков, что они думают по этому поводу,а потом подумай, как это отразится на ритейл.
Перед овощем мне распинаться нету настояния. Сам ищи.
−92
scliz CAXAPOK 8 лет назад
Не знаю как у вас, а у нас на Украине чтобы оплатить коммуналку нужно к сврей зарплате еще половину зарплаты прибавить и только потом оплатишь ТОЛЬКО коммуналку!))))) вы в масле походу валяетесь!))))))
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?