FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Как прошло 9 мая на Украине, в которой нацизма «нет»

Как прошло 9 мая на Украине, в которой нацизма «нет»

6467
2
5
Немножко о последствиях украинской революции «достоинства». В Славянске 91-летнюю участницу Великой Отечественной войны нацисты облили зеленкой. При этом радикалы выкрикивали лозунги «Слава Украине! Героям слава». Плюс, под удар попал депутат от «Оппозиционного блока» Наталия Королевская.
Метки: 9 мая   Европа   Политика   Украина   нацизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
28
Миха 8 лет назад
да как так то... не могу слов подобрать чтобы дать определение этим существам...
52
Lekarь 8 лет назад
"— Послушай, детёныш человека, — сказал медведь Балу, и голос его гремел, как раскат грома в знойную ночь. — Я учил тебя Закону Джунглей, касающемуся всего нашего населения за исключением Обезьяньего Народа, живущего среди ветвей. У них нет закона. Они — отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела, но как только падает орех, им делается смешно, и они всё забывают. Мы, жители джунглей, не имеем с ними дела; не пьём там, где они пьют; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они. Слыхал ли ты, чтобы я когда-нибудь до сегодняшнего дня говорил о народе Бандерлогов? »
— Р. Киплинг...
Комментарий удален
−1024
Показать все 6 ответов
25
dDr Илья 8 лет назад
Ваш дед, возможно и воевал за своих детей. Скажу про своего. Он воевал за всех. За нашу землю, за нашу свободу. За все что было у него, у братьев, сестер, у друзей, у соседей. Поэтому все мы ему благодарны, что нет больше фашизма. Вместе мы сила! Горжусь им, спасибо ему. А вы продолжайте кричать своим облюдочным хероям...
164
Hawchik 8 лет назад
Кого вырастят? Понятно кого! кто их спонсирует США, у них же отобрали их детище ИГИЛ и всю Сирию по кусочкам разорвали. Теперь прямо у наших границ будет УГИЛ вот и все))))
Комментарий удален
410
Показать ещё 36 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?