FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Русский Русским о Русских

Русский Русским о Русских

6425
10
Если честно, то политика (а уж тем более на Украине) утомила.
Пост этот скорее задумывался как нечто из разряда удивительных и странных совпадений между которыми не только географический, политический, но ещё и временной промежуток. И промежуток этот в 20!!! лет.
У автора есть стойкое впечатление, что наша жизнь это трагический цирк со страшными клоунами. И ведь кто-то ставит эти жуткие однообразные спектакли! Подбирает реквизит и актёров! Не страшно?
×
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
151
kto138 8 лет назад
Ненадо давить русским на мозоль,людям простым не до этого чтобы бунтовать сейчас...Все заняты простыми заработками что бы прокормить семью... Если автору надо пусть летит в Америку и [мат] пентагон
28
Mindos Suhoff Русский 8 лет назад
'Я устал,я мухожук'
77
narig.ua 8 лет назад
Да все это было и мы в целом одинаковые (Украина, Россия, Беларусь). Более того, мы одинаковые и в том, что учимся, к сожалению, только на своих ошибках. Ведь проще было вспомнить, что никакие путчи и президенты выбранные на крови никогда не приносят ничего хорошего... Но, видно пока сам не попробуешь - никто тебе не докажет.
Комментарий удален
−342
Комментарий удален
−342
447
Vav 8 лет назад
Так то оно так, только только мы других не винили в происходящей у нас куйне.
Комментарий удален
−358
Комментарий удален
−358
330
Shadow Брюс Робертсон 8 лет назад
Что вместо гей другое слово говорят? Печально, езжайте в Европу там лучше.
5
Автору респект. Хотя по любому найдутся персонажи которые сейчас начнут старую песню.
Показать ещё 56 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?