FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Отряд 731 - чудовищные опыты над людьми японскими военными преступниками

Отряд 731 - чудовищные опыты над людьми японскими военными преступниками

302354
17
1
Ужасающий пример того, что могут делать совершенно лишённые человечности существа в белых халатах и погонах. Строго +18, людям со слабой психикой настоятельно не рекомендуется, чтобы потом не истерить в каментах. Сам по себе текст о ЧУДОВИЩНЫХ экспериментах дополнен соответствующим фотоматериалом.
Метки: Зверства   Политика   Япония   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
15
Диман Чистяков 8 лет назад
Конвейер смерти - японский концлагерь Отряд 731 Документальный фильм, слабонервным даже не пытаться смотреть.
40
Egor Volin teoretic 8 лет назад
Дурак ты. Посчитай замученных немцами и японцами и прозреешь. Может быть.
0
АлександрВладимирович Egor Volin 7 лет назад
Да это пожалуй тебе надо посчитать)
Или китайцев за людей не считаешь?
428
tony 8 лет назад
Звери узкоглазые..ведь даже порнуха у них зверская.
Жечь в печах их
Комментарий удален
−1496
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−643
Морозов Вася sanchesS80 8 лет назад
Ага, потому что сам не получил результаты разработки. Что у СССР, что у США методы были одинаковые. Соыременная Россия гавкает на США, мол, пиндосы воевать лезут по всему миру в тысячах километров от своих границ, при этом Россия кричала это пока сама не могла свои пять копеек вставить, сегодня РФ уже что-то делает в Сирии, как бы тоже не за углом от РФ.
Комментарий удален
−1496
−62
CN 8 лет назад
отличная историческая справка, документальная книга с материалами заседания суда над этими гнидами не дает полноты картины.
282
Ринат 8 лет назад
ну японцы ,за все надо в этой жизни отвечать,бездушные человечки
Показать ещё

На что жалуетесь?