FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Савченко. Дело года

Савченко. Дело года

3939
1
Приговор – виновна!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1446
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1446
Комментарий удален
−1446
Комментарий удален
−1446
2
Мария Белая 8 лет назад
Как всегда сейчас много информации встретим, что в России тирания, что Россия абсолютно не демократическая страна! Правильно были приведены примеры с "демократической" Америкой. За данные действия ее приговорили к смертно казни!
−3
nadezhda.capralowa 8 лет назад
От хохлов ничего нормального нельзя ожидать,столько мусолили эту тему, в итоге осудили. хоть один хохол сидит на достойном месте.
−2
НиколайВоронин 8 лет назад
Жду приговора, наверняка дадут несколько десятков лет. Надежда в первую очередь женщина, а не войн. Нельзя убивать безоружных, мародерить у своих, и пытать пленных. Это же признаки нездорового человека. Как эта женщина вообще стала героем Украины? Безумие.
Комментарий удален
−1446
Комментарий удален
−1446
0
Лена Янчук 8 лет назад
Запад сам борется с военными преступлениями, а как Россия за это взялась, так нарушают права человека. Наконец-то правосудие свершилось и никакие угрозы не помешали.
0
Андрей Брагин 8 лет назад
Савченко, страшный человек!Приговор - виновна! Пусть ответит за свои деяния! Убийца!
0
Sahamadam 8 лет назад
Жаль, что у нас нет такого закона, как в США, лучше бы ее казни, это заслуженно. Очень жаль, что наших журналистов уже не вернуть,а Савченко будет жить. 23 года слишком мало для нее. Надеюсь, после оглашения срока, мы о ней больше не услышим! Убийца!
−2
Это дело наконец-то закончилось. Хочется поблагодарить судей за верное решение, за свои жестокие поступки, за свое зверское отношение и дурное поведение, Надежда получила самый минимальный срок.
В этой ситуации, хотелось бы обратиться к законодательству США, где за подобный поступок, она получила бы пожизненно или ей бы грозила смертная казнь - по моему мнению, это было бы куда разумней, учитывая тот грех, который она совершила.
0
Роман Тетюев 8 лет назад
Видимо Савченко не в курсе, что такое быть офицером и что такое честь офицера. Жестокая убийца без моральных качеств, ее вообще сложно назвать человеком!
3
Elizaweta Malewich 8 лет назад
.... договорилась....долеталась...- сбитая летчица наводчица...!
0
pavlova77788822 Elizaweta Malewich 8 лет назад
всё по заслугам. завтра ждём точный срок, который она будет отбывать за тот кровавый ужас, который она устроила. Россия этого никогда не забудет и не простит. лучше, если бы это было пожизненное наказание. она никогда не должна ходить по мирной земле.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?