FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Если бы не Путин

Если бы не Путин

21241
2
Кто автор не в курсе, взято из инета...
Метки: Путин   начни с себя   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
760  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
3
iakov 8 лет назад
Самый большой грех,это милосербие,проевляя его к врагам и провокаторам мы роим могилы своим внукам!
230
Котэ 8 лет назад
Извечный вопрос - Что делать и кто виноват?
- [мат] знает.

Я искренне уважаю Путина. Этот человек очень много сделал для нашей страны. Его можно любить или ненавидеть, но отрицать тот факт, что за годы его правления в стране стало в разы лучше жить просто глупо. Тем не менее я не считаю это сугубо его заслугой. Это мы - народ, сделали собственную жизнь лучше. Путин лишь стабилизировал нас как государство. И мы способны сделать гораздо больше.

Вот собственно мой вопрос. Хотим ли мы видеть Путина у штурвала нашего корабля после следующих выборов или же мы готовы взять на себя риск и отдать штурвал в другие руки, более подконтрольные нам - народу?

Очень интересно получить мнение разумных обитателей фишек!
−414
Гоша 8 лет назад
Причем тут "Родину защищать" или "Родину продавать"? Вы посмотрите на США, Германию или Китай.. Там темпы экономического роста гораздо выше. И успехи гораздо ярче. В Китае коррупционеров расстреливают а у нас криминал у власти, тупик в экономике и технологиях... и одно и то жк стареющее лицо из 90-х по ТВ постоянно намекающее "либо я, либо еще хуже.."
85
Николаев 8 лет назад
85
Николаев 8 лет назад
Показать все 8 ответов
486
vsh teleuser 8 лет назад
Народ вышел по-тому, что перед этим была программа 500 дней Абалкина, по-моему. И ГКЧП тоже не на пустом месте случился.
Так что сравнивать пока не приходится
−414
Гоша 8 лет назад
А тем временем... Россия отстает семимильными шагами от стран запада. Абсолютно по всем показателям. Последняя наша гордость - старые советские самолеты в Сирии, путин и 32% федерального бюджета на военных и полицию...В этом с нами может соперничать только Северня Корея. И ничего что медицина уже фактически платная, население сокращается, и доходы падают. Зато мы гордые и не любим американцев
3
iakov Гоша 8 лет назад
Хорошо в Европе жить и смотреть как твоих жон и дтчереф унижают арабы.
117
Алексей Гоша 8 лет назад
Самое интересное напиши про то какой Владимир Ясно Сошнышко молодец и тебя завалит гора лайков и восторженных репостов, но стоит хоть чуть - чуть коснуться действительно существующих запущенных проблематик и тебя закидают обьвинениями в американизме, либерализме, назовут тебя слугой западных хозяев и всё в таком роде.
117
Алексей Понедельник 8 лет назад
Всем любителям побалакать на тему "жить стало лучше, жить стало веселей" советую ознакомиться с сайтом www.gks.ruwww.gks.ru
117
Алексей Понедельник 8 лет назад
всегда пожалуйста, и нет я не ошибся, так как вашим оппонентам эта ссылочка как слону крылья, толку все равно от неё им не будет)
Комментарий удален
−1347
Комментарий удален
−1347
Комментарий удален
−1347
Комментарий удален
−1347
−4
Сергей 8 лет назад
автор текста дебил. смысл текста путин замечательный руководитель вот только народ попался говно. вот только работа руководителя и заключается из говна делать конфетку, а не набивать свой карман и своих друганов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−4
Сергей Понедельник 8 лет назад
зачем ты бота убеждаешь? он сидит у себя где нибуть в Тайване и строчит тексты на ноуте, работа то по удаленке.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 53 комментария (из 631)
Показать ещё

На что жалуетесь?