FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Если бы не Путин

Если бы не Путин

21240
2
Кто автор не в курсе, взято из инета...
Метки: Путин   начни с себя   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
760  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
3
iakov 8 лет назад
Самый большой грех,это милосербие,проевляя его к врагам и провокаторам мы роим могилы своим внукам!
230
Котэ 8 лет назад
Извечный вопрос - Что делать и кто виноват?
- [мат] знает.

Я искренне уважаю Путина. Этот человек очень много сделал для нашей страны. Его можно любить или ненавидеть, но отрицать тот факт, что за годы его правления в стране стало в разы лучше жить просто глупо. Тем не менее я не считаю это сугубо его заслугой. Это мы - народ, сделали собственную жизнь лучше. Путин лишь стабилизировал нас как государство. И мы способны сделать гораздо больше.

Вот собственно мой вопрос. Хотим ли мы видеть Путина у штурвала нашего корабля после следующих выборов или же мы готовы взять на себя риск и отдать штурвал в другие руки, более подконтрольные нам - народу?

Очень интересно получить мнение разумных обитателей фишек!
−414
Гоша 8 лет назад
Причем тут "Родину защищать" или "Родину продавать"? Вы посмотрите на США, Германию или Китай.. Там темпы экономического роста гораздо выше. И успехи гораздо ярче. В Китае коррупционеров расстреливают а у нас криминал у власти, тупик в экономике и технологиях... и одно и то жк стареющее лицо из 90-х по ТВ постоянно намекающее "либо я, либо еще хуже.."
85
Николаев 8 лет назад
85
Николаев 8 лет назад
Показать все 8 ответов
487
vsh teleuser 8 лет назад
Народ вышел по-тому, что перед этим была программа 500 дней Абалкина, по-моему. И ГКЧП тоже не на пустом месте случился.
Так что сравнивать пока не приходится
−414
Гоша 8 лет назад
А тем временем... Россия отстает семимильными шагами от стран запада. Абсолютно по всем показателям. Последняя наша гордость - старые советские самолеты в Сирии, путин и 32% федерального бюджета на военных и полицию...В этом с нами может соперничать только Северня Корея. И ничего что медицина уже фактически платная, население сокращается, и доходы падают. Зато мы гордые и не любим американцев
Показать ещё 5 ответов (из 41)
117
Алексей Гоша 8 лет назад
Самое интересное напиши про то какой Владимир Ясно Сошнышко молодец и тебя завалит гора лайков и восторженных репостов, но стоит хоть чуть - чуть коснуться действительно существующих запущенных проблематик и тебя закидают обьвинениями в американизме, либерализме, назовут тебя слугой западных хозяев и всё в таком роде.
117
Алексей Понедельник 8 лет назад
Всем любителям побалакать на тему "жить стало лучше, жить стало веселей" советую ознакомиться с сайтом www.gks.ruwww.gks.ru
117
Алексей Понедельник 8 лет назад
всегда пожалуйста, и нет я не ошибся, так как вашим оппонентам эта ссылочка как слону крылья, толку все равно от неё им не будет)
Комментарий удален
−1347
Комментарий удален
−1347
Комментарий удален
−1347
Комментарий удален
−1347
−4
Сергей 8 лет назад
автор текста дебил. смысл текста путин замечательный руководитель вот только народ попался говно. вот только работа руководителя и заключается из говна делать конфетку, а не набивать свой карман и своих друганов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−4
Сергей Понедельник 8 лет назад
зачем ты бота убеждаешь? он сидит у себя где нибуть в Тайване и строчит тексты на ноуте, работа то по удаленке.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 53 комментария (из 631)
Показать ещё

На что жалуетесь?