FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Эту страну не победить!

Эту страну не победить!

12875
9
Подборочка
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−168
александр tartsev 8 лет назад
расскажи нам, как ТЫ отдыхаешь, ну-ка?
−168
александр tartsev 8 лет назад
да извиняю,tartsev7575,г-но вопрос,отдых-это личное,а общественная деятельность-публичное достояние.Ну а компромата на любого можно нарыть.P.S."нам"-это просто фигура речи.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
152
Комментарий удален
152
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−726
Ork 8 лет назад
Хотите гордиться своей страной - гордитесь,это нормально.Но зачем к этой гордости приплетать чужую,незнакомую во всех смыслах страну,да еще в уничжительной форме? Я живу в США 20 лет,и могу сказать что 90% "пендосов" понятия не имеют о России,просто знают,что есть такая страна,была коммунистической,а теперь непонятно что.Не думают они о россиянах вообще.А у вас "пиндосы" c языка не сходят.Почему так? И что будет с рублем,если доллар рухнет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−726
Ork constantine-88 8 лет назад
Ты довольно наивен.Я мог бы подзабыть русский,если бы мне было годков 10 по приезду,но я то приехал в 36.На пендосов я не молюсь,но поверь,в этой стране все правильно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−726
Ork info-kozirev 8 лет назад
Пространные рассуждения твои подтвердили мои подозрения о том ,что народ оболванили.Повторяешь ху.ню,что лепят из телевизора.Жизни ты не знаешь,одни вымышленные теории.Последние лет 15 по всем каналам российских СМИ на США выливаются потоки грязи.Ненависть,злоба - это ,похоже,стало нормой для россиян.А ведь так было не всегда.
Комментарий удален
−1276
−726
Ork constantine-88 8 лет назад
Не хотелось опускаться до грубости,но других слов нет-ты долбо.б,причем эпический.
−726
Ork Натяжные Потолки 8 лет назад
Послушай ты,Натяжной потолок,родину я не продавал,да и нет ее у меня,продавать то нечего,я как бы ощущаю себя космополитом,эдаким человеком мира.А вот все базары о патриотизме начинаются тогда,когда заканчиваются деньги.Сорри за цинизм.
−726
Ork Сергей 8 лет назад
Да,говорил Обама про клочья,базара нет.Но ты Серя не путай причину и следствие.Путин просто начал нарушать правила,возомнил о себе не знаю что на американских то нефтедолларах.Парня поставили на место (как и любого нарушителя конвенции)Ввели санкции,страдают простые люди,но чиновникам пох.й.Роисся вперде!
Насчет "цветных революций" США всегда поддерживала борьбу с диктаторскими режимами в любой стране мира.Считаю,что в России правит диктатура,причем режим на уровне воровского.Если США поспособствуют обрушению этой говновласти,я буду только рад. Вот такой я патриот России.
−726
Ork info-kozirev 8 лет назад
Откуда берутся такие как ты? Говоришь о глупости людей,которых в глаза не видел. Вся твоя ИНФА из ТВ и газет.Америка,не захватившая ни пяди чужой территории -невъе.енный агрессор.Россия,история которой - это история войн,причем далеко не оборонительных,это святое Отечество.Но твое невежество не мешает тебе испытывать гордость в ситуации когда другим просто стыдно.
Комментарий удален
−7
−878
Александр 8 лет назад
Подборка - говно.
В России есть более сильные вещи, но утыркам, гоняющимся за лайками - этого понять не дано.

Кстати - любую страну, если это действительно страна, со своим народом, нацией - победить невозможно до конца. Никогда.
Показать все 6 ответов
−878
Александр Alexe3 8 лет назад
Перечислите, пожалуйста
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 8 лет назад
Неужели и эта шняга проканает,типа мы самые сильные,смелые,под солнцем загорелые.Блевотно.
303
Angel Nyash 8 лет назад
Такое чувство что у америкосов ничего не припасено.
НО тогда точно останутся одни тараканы.
Комментарий удален
289
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?