FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Эту страну не победить!

Эту страну не победить!

12868
9
Подборочка
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−168
александр tartsev 8 лет назад
расскажи нам, как ТЫ отдыхаешь, ну-ка?
−168
александр tartsev 8 лет назад
да извиняю,tartsev7575,г-но вопрос,отдых-это личное,а общественная деятельность-публичное достояние.Ну а компромата на любого можно нарыть.P.S."нам"-это просто фигура речи.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
152
Комментарий удален
152
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−726
Ork 8 лет назад
Хотите гордиться своей страной - гордитесь,это нормально.Но зачем к этой гордости приплетать чужую,незнакомую во всех смыслах страну,да еще в уничжительной форме? Я живу в США 20 лет,и могу сказать что 90% "пендосов" понятия не имеют о России,просто знают,что есть такая страна,была коммунистической,а теперь непонятно что.Не думают они о россиянах вообще.А у вас "пиндосы" c языка не сходят.Почему так? И что будет с рублем,если доллар рухнет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−726
Ork constantine-88 8 лет назад
Ты довольно наивен.Я мог бы подзабыть русский,если бы мне было годков 10 по приезду,но я то приехал в 36.На пендосов я не молюсь,но поверь,в этой стране все правильно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−726
Ork info-kozirev 8 лет назад
Пространные рассуждения твои подтвердили мои подозрения о том ,что народ оболванили.Повторяешь ху.ню,что лепят из телевизора.Жизни ты не знаешь,одни вымышленные теории.Последние лет 15 по всем каналам российских СМИ на США выливаются потоки грязи.Ненависть,злоба - это ,похоже,стало нормой для россиян.А ведь так было не всегда.
Комментарий удален
−1276
−726
Ork constantine-88 8 лет назад
Не хотелось опускаться до грубости,но других слов нет-ты долбо.б,причем эпический.
−726
Ork Натяжные Потолки 8 лет назад
Послушай ты,Натяжной потолок,родину я не продавал,да и нет ее у меня,продавать то нечего,я как бы ощущаю себя космополитом,эдаким человеком мира.А вот все базары о патриотизме начинаются тогда,когда заканчиваются деньги.Сорри за цинизм.
−726
Ork Сергей 8 лет назад
Да,говорил Обама про клочья,базара нет.Но ты Серя не путай причину и следствие.Путин просто начал нарушать правила,возомнил о себе не знаю что на американских то нефтедолларах.Парня поставили на место (как и любого нарушителя конвенции)Ввели санкции,страдают простые люди,но чиновникам пох.й.Роисся вперде!
Насчет "цветных революций" США всегда поддерживала борьбу с диктаторскими режимами в любой стране мира.Считаю,что в России правит диктатура,причем режим на уровне воровского.Если США поспособствуют обрушению этой говновласти,я буду только рад. Вот такой я патриот России.
−726
Ork info-kozirev 8 лет назад
Откуда берутся такие как ты? Говоришь о глупости людей,которых в глаза не видел. Вся твоя ИНФА из ТВ и газет.Америка,не захватившая ни пяди чужой территории -невъе.енный агрессор.Россия,история которой - это история войн,причем далеко не оборонительных,это святое Отечество.Но твое невежество не мешает тебе испытывать гордость в ситуации когда другим просто стыдно.
Комментарий удален
−7
−878
Александр 8 лет назад
Подборка - говно.
В России есть более сильные вещи, но утыркам, гоняющимся за лайками - этого понять не дано.

Кстати - любую страну, если это действительно страна, со своим народом, нацией - победить невозможно до конца. Никогда.
Показать все 6 ответов
−878
Александр Alexe3 8 лет назад
Перечислите, пожалуйста
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 8 лет назад
Неужели и эта шняга проканает,типа мы самые сильные,смелые,под солнцем загорелые.Блевотно.
303
Angel Nyash 8 лет назад
Такое чувство что у америкосов ничего не припасено.
НО тогда точно останутся одни тараканы.
Комментарий удален
289
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?