FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Тайна, через которую создается великое государство

Тайна, через которую создается великое государство

2530
2
Советский Союз не отпускает нас и не отпустит никогда. Не нужно обманываться, великое не исчезает. Тот, у кого оно было в истории его народа, никогда еще не отказывался от него. Вот в каждой семье есть кто-то – отец, дед или прадед, которым гордятся.

Источник:

Метки: Россия   СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
389
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Николай Первый принял страну с сохой, а оставил с железными дорогами.
67
Антон Лушов Старая Гвардия 8 лет назад
Тоже был далеко не самый добрый правитель, так же как и Петр Первый. Да и вообще "добрых" правителей можно России перечесть по одной руке. И ничего хорошего они России не принесли.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel 8 лет назад
Чем х.йнёй страдать, лучше поговорим о цене доллара, цене нефти и ,,светлых" перспективах России. В такой Союз со изолированной страной - банкротом врядли кто то захочет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т MATPOC 8 лет назад
Все кукарекаешь, иди лучше про ВПК сказки рассказывай.
Комментарий удален
−1510
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т MATPOC 8 лет назад
Ну что слился, петушок и то верно против фактов не попрешь)
410
Partizan101 Александр Орлов 8 лет назад
Это "искусственное образование" поставила точку в войне, открыло космос, обеспечивало своих граждан бесплатным жильем, медициной, самым лучшим в мире образованием, стало передовым в мире во многих отраслях науки, промышленности и т.п., но главное что для меня эта страна запомнилась исключительно добром, счастливым детством и благополучием моей семьи и родственников!Вы откровенно лукавите,когда говорите крови и насилии, о "замечательном моменте" распада СССР.Я вырос при добрых советских мультиках о коте Леопольде, ну погоди и т.п., при замечательных комедиях Гайдая, ералаше, детских журнал мурзилка и веселые картинки, помню пионерлагеря, множество кружков и секций, да и вообще детям тогда уделялось особое внимание.Мы отдыхали каждый год на море, и это на зарплату родителей.Так же моя бабушка рассказывала что после войны каждую весну "тиран" Сталин понижал цены на продукты, на рубль можно было очень многое купить и это когда вся страна была в послевоенных руинах!Моим родственникам и родителям СССР дало бесплатное образование, обязательное трудоустройство после учебы, бесплатное жилье, и беззаботную жизнь!А то что вы говорите, вы или слишком молоды или не общались со своими родственниками,или если взрослый-то обычный либераст!! Вы наверно были счастливы в 90-е когда вся страна выживала как могла, вам нравятся походу современные тупые шоу без смыла и юмора, мультики с одноглазыми персонажами и квадратными головами, современные фильмы где действительно одна сплошная кровь и насилие и т.п. СССР это наша не только родина где большинство жителей современной России родились, но и та страна благодаря которой мы до сих пор мы ходим по асфальту который был положен еще в той стране, вода-которая течет по трубам проложенным в той стране, большинство живет в квартирах, которые раньше выдавались абсолютно бесплатно,а не то что сейчас - бешеных денег за двушку в доме 60-летней хрущевки. СССР страна в которой все созидалось, строилось и преумножалось и мы воспитаны и выросли на добре!
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?