FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Как голосовали Республики за сохранение СССР и как затоптали волю народа

Как голосовали Республики за сохранение СССР и как затоптали волю народа

1468
1
ПОМНИМ!
Если НЕ знаем, то должны ЗНАТЬ !!!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
187
Андрей 8 лет назад
да это было
218
Политик 8 лет назад
Какая Россия в списке. Афтор ты что вообще Даунито? Мы все Россия были. А так ты туда чувашей, марийцев, мордву и других загнал. Короче предатель похоже. Расс. трелять на х. уй
217
Алексей 8 лет назад
Советский одобрямс в чистом виде, конечно же многие не хотели развала страны, но и апеллировать к этим цифрам тоже бессмысленно, в реальности они сильно зависели от формулировки вопроса. При этом сам факт, что референдум прошел не на всей территории страны говорит о том, что к тому моменту единой страны уже не было.
−41
Denis 8 лет назад
Этот реферндум от 17 марта 91 года.А буквально через полгода в в Украине произошел второй референдум.Всеукраинский референдум(1 декабря 1991) о провозглашении Независимости Украины.90% проголосовало ЗА.То есть этот референдум был после соквового.
−41
Denis Максим 8 лет назад
В Википедии читай .Доступно на российском,украинском ,английском итд.. языках
218
Политик Denis 8 лет назад
Знаешь у русских Денис это парень, а у амеров Denis это женщина. Так что Денис ты п. идор
Показать ещё 5 ответов (из 24)
15
Илья Liutauras 8 лет назад
Хм. Если было известно и сейчас ясно, что не будет победителей, зачем было вводить, причём незаконно, регулярные войска? Неужели от большого ума?!!
15
Илья Николай 8 лет назад
Сейчас, одним "хочу" не обойдётся! Не для того нас разваливали, что бы мы сами, обьединились! Без революционных лозунгов (и их выполнения) не обойтись! Без жертв, к сожалению, то же....
Показать все 8 ответов
−128
Tot Kotoriy 8 лет назад
Я даже и не знал, если честно...
Показать ещё 5 ответов (из 26)
15
Илья dima423 8 лет назад
Ты идиот, или из Америки приехал? Ты сам то, гуглил? Видимо нет! Невозможно припоминать то, чего никогда не знал! Советуешь гуглить,а сам, не владеешь информацией, ни в каком виде! Ну ну, пропагандист -профессионал, расскажи нам, тёмным, как от троекратного, или более, произношения слова ХАЛВА становиться сладко! Бред, пишешь ты, не имея никакого представления о предмете обсуждения.
15
Илья dima423 8 лет назад
Я, инженер-электроник, 48 лет! А ты кто?
15
Илья dima423 8 лет назад
36 лет! Тоесть, сам ты, при совке не работал, а поёшь с чужих слов! А инженер мелкой компании что, не нормальный? А много крупных компаний и инженерных должностей в них, по отношению ко всем остальным?(В совке их было много!) А ты в курсе, что живёшь в конкурентном обществе и задавить конкурента можно любыми способами, в том числе и криминальными?(В совке этого не было-совсем!)Ты и знать не будешь, что нож под ребро тебе воткнули по заказу инженера мелкой компании, метящего на твоё место. А ещё есть террористы, отчаявшиеся изменить что нибудь в этом мире люди, которые считают виновными в этом богачей и политиков и желающие уничтожить их физически.(В совке этого не было) Причём высокооплачиваемый инженер, вполне подпадает под эту категорию и является лёгкой мишенью! Так что, твоё благополучие, при капитализме, находится под постоянной угрозой. (При совке, нет). И наконец. Будешь спорить, что социализм, это следующая ступень развития общественного строя, после капитализма? И не надо приводить в пример социализм в СССР, он был построен в основном и это было признано на самом верхнем уровне. Причём, даже такой "социализм", начинал обгонять запад во всём, за что и был срочно развален! Почитай речь М.Тетчер в 1991г.Запад потратил (по оценкам западных экономистов) на развал СССР столько средств, что их хватило бы на строительство города на Луне. И ещё! Это-шедеврально! Строй- не хочу, сравнивать с бесплатной квартирой! Ты в своём уме?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?