FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как голосовали Республики за сохранение СССР и как затоптали волю народа

Как голосовали Республики за сохранение СССР и как затоптали волю народа

1466
1
ПОМНИМ!
Если НЕ знаем, то должны ЗНАТЬ !!!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
175
Андрей 8 лет назад
да это было
218
Политик 8 лет назад
Какая Россия в списке. Афтор ты что вообще Даунито? Мы все Россия были. А так ты туда чувашей, марийцев, мордву и других загнал. Короче предатель похоже. Расс. трелять на х. уй
221
Алексей 8 лет назад
Советский одобрямс в чистом виде, конечно же многие не хотели развала страны, но и апеллировать к этим цифрам тоже бессмысленно, в реальности они сильно зависели от формулировки вопроса. При этом сам факт, что референдум прошел не на всей территории страны говорит о том, что к тому моменту единой страны уже не было.
−41
Denis 8 лет назад
Этот реферндум от 17 марта 91 года.А буквально через полгода в в Украине произошел второй референдум.Всеукраинский референдум(1 декабря 1991) о провозглашении Независимости Украины.90% проголосовало ЗА.То есть этот референдум был после соквового.
−41
Denis Максим 8 лет назад
В Википедии читай .Доступно на российском,украинском ,английском итд.. языках
218
Политик Denis 8 лет назад
Знаешь у русских Денис это парень, а у амеров Denis это женщина. Так что Денис ты п. идор
Показать ещё 5 ответов (из 24)
15
Илья Liutauras 8 лет назад
Хм. Если было известно и сейчас ясно, что не будет победителей, зачем было вводить, причём незаконно, регулярные войска? Неужели от большого ума?!!
15
Илья Николай 8 лет назад
Сейчас, одним "хочу" не обойдётся! Не для того нас разваливали, что бы мы сами, обьединились! Без революционных лозунгов (и их выполнения) не обойтись! Без жертв, к сожалению, то же....
Показать все 8 ответов
−128
Tot Kotoriy 8 лет назад
Я даже и не знал, если честно...
Показать ещё 5 ответов (из 26)
15
Илья dima423 8 лет назад
Ты идиот, или из Америки приехал? Ты сам то, гуглил? Видимо нет! Невозможно припоминать то, чего никогда не знал! Советуешь гуглить,а сам, не владеешь информацией, ни в каком виде! Ну ну, пропагандист -профессионал, расскажи нам, тёмным, как от троекратного, или более, произношения слова ХАЛВА становиться сладко! Бред, пишешь ты, не имея никакого представления о предмете обсуждения.
15
Илья dima423 8 лет назад
Я, инженер-электроник, 48 лет! А ты кто?
15
Илья dima423 8 лет назад
36 лет! Тоесть, сам ты, при совке не работал, а поёшь с чужих слов! А инженер мелкой компании что, не нормальный? А много крупных компаний и инженерных должностей в них, по отношению ко всем остальным?(В совке их было много!) А ты в курсе, что живёшь в конкурентном обществе и задавить конкурента можно любыми способами, в том числе и криминальными?(В совке этого не было-совсем!)Ты и знать не будешь, что нож под ребро тебе воткнули по заказу инженера мелкой компании, метящего на твоё место. А ещё есть террористы, отчаявшиеся изменить что нибудь в этом мире люди, которые считают виновными в этом богачей и политиков и желающие уничтожить их физически.(В совке этого не было) Причём высокооплачиваемый инженер, вполне подпадает под эту категорию и является лёгкой мишенью! Так что, твоё благополучие, при капитализме, находится под постоянной угрозой. (При совке, нет). И наконец. Будешь спорить, что социализм, это следующая ступень развития общественного строя, после капитализма? И не надо приводить в пример социализм в СССР, он был построен в основном и это было признано на самом верхнем уровне. Причём, даже такой "социализм", начинал обгонять запад во всём, за что и был срочно развален! Почитай речь М.Тетчер в 1991г.Запад потратил (по оценкам западных экономистов) на развал СССР столько средств, что их хватило бы на строительство города на Луне. И ещё! Это-шедеврально! Строй- не хочу, сравнивать с бесплатной квартирой! Ты в своём уме?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?