FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Всем вставателям с колен!

Всем вставателям с колен!

12386
4
Умело жонглирующим статистикой, согласно которой жить в стране все лучше и все веселее я рекомендую пойти.. не, не в напрашивющееся нецензурное место.. а например в любую райнонную больницу. Желательно подальше от Москвы.

Источник:

Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
952  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
37
Serg 8 лет назад
ВСеми этими беспределами и беспределщикми должна заниматся Прокуратура!! Нужно писать!! Деньги выделяются на всё, а вот куда их местные власти девают, это другой вопрос!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
37
Serg борис 8 лет назад
спросить забыл!! у лже патриота!!! Олигархожополиза!!
37
Serg борис 8 лет назад
37
Serg борис 8 лет назад
а сейчас и ездить никуда не надо!! с приходом Весны народ выкладывает видео, как вместе со снегом тает и Асфальт!!
37
Serg борис 8 лет назад
37
Artyom Kislov Егор 8 лет назад
ладно с зарплатами и запуганным персоналом, но разве комиссия не видела состояния палат? или дальше кабинета главврача и банкета не углублялись?
98
Shipitsin Sergey 8 лет назад
А я согласен с автором. Не понимаю, почему граждане, платящие налоги, не имеют право на нормальное, да, именно нормальное обслуживание?
В прошлом году у меня в Иркутске положили отца с раком в областной диспансер. Как мне рассказали, больница только что после ремонта и обсановка - лучшее что может быть.
Ребята, я с вас офигеваю. По моему, то, что творится в здравоохранении - это потому, что все с этим согласны. Так проще. Не надо заморачиваться.
1. Почему нельзя сидеть в палатах у больного? Это РАКОВЫЕ больные. Самое главное для них - успеть словить последние МИНУТЫ внимания. Отец умер через месяц. А правилами можно встречаться только два раза в день по часу НА УЛИЦЕ. В нормальных странах ты можешь прямо спать в палате, что, кстати, очень даже помогает персоналу. Я по себе знаю, лежал после падения.
2. Используя свои старые связи смог прорваться сквозь бешеные заслоны секьюрити!, чтобы переговрить с врачами. Так как в Израиле вытягивают достаточно многих безнадежных раковых, попросил у врача биопсию, если уж не сами срезы, то хотя бы результаты. Переправил бы курьером домой, чтобы проконсультироваться с мировыми специалистами. И что? Поцриотский ответ: "Ничего не дам, у нас всё под контролем, у нас всё есть, мы сами всё знаем". Хорошо, говорю, может быть, какие то лекарства, ну понятно, что у вас нет многого, что есть в мире. Ответ отрицательный, причем очевидно, что чисто из принципа. Где же ваша клятва Гиппократа? При чем тут политика или личные амбиции?
3. Удивило, как мало посетителей у больных. Разве не надо всё бросить в такой ситуации и проводить как можно больше времени с дорогим тебе человеком? Почему я лечу полторы суток за бешеные деньги, только чтобы максимум времени провести с отцом и возмущаюсь, что мне выделяют на это только 2 часа? А как же россияне?
Резюме: пока вы сами не будете хотеть что то изменить, будет ещё хуже. И хорошо, что автор хотя бы в такой форме обращает на это внимание.
0
brukva2004 Godzi Bu 8 лет назад
Полностью согласен! И к слову отец живет во Владимире, его направили в Нижний Новгород на сложную операцию - бюджет !
−211
GOSDEP 8 лет назад
что мне нравится в таких постах, так, это, что здесь не бывают малолетних ПОЦтреотов))).
Автор, а чему ты удивляешься?..Это плата за вставание с колен))
3
ВладимирΚарпов 8 лет назад
Какой ужас, несчастные 12 т р, у меня жена доктором получает 2700 рублей в Луганске, и не чего, как то живём , выкручиваемся.
−5
Pavel Frolov ВладимирΚарпов 8 лет назад
Людям жить хочется, а не выкручиваться. Социальная сфера в этой стране похоронена давно и сейчас курган становится лишь выше. Телевизор надо меньше смотреть господа.
40
Helgi Pavel Frolov 8 лет назад
3
ВладимирΚарпов борис 8 лет назад
И какие это цены у нас другие??? Цены на продукты такие же как и в России, а некоторые и по дороже, бытовая техника процентов на 10-15 дороже, бензин 92 по 45 р/литр, да и то не всегда есть на заставках и так примеры можно приводить до бесконечности...
3
ВладимирΚарпов 8 лет назад
А, нет, Вы немного правы, цены у нас на комуналку другие , поменьше российских, но тем не менее 2000- 2500 р в зимний период при з/п меньше 3 т р , печальненько!))
−211
GOSDEP N1nja 8 лет назад
доколе..доколе..)))до известных событий)
−211
GOSDEP борис 8 лет назад
Ха ха)) Это тебе пукин сказал?)))..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
40
Helgi Raidana 8 лет назад
Сильно. С каждым словом согласен!
40
Helgi Ося Бендер 8 лет назад
Браво! Рукоплескаю
37
Artyom Kislov Ося Бендер 8 лет назад
развал начался в году так 85-м, а востанавливать начали примерно в 2005, вот и выходит 20 лет разрушения, против 10 лет восстановления. а ломать, как говориться, не строить.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 74 комментария (из 870)
Показать ещё

На что жалуетесь?