FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Всем вставателям с колен!

Всем вставателям с колен!

12385
4
Умело жонглирующим статистикой, согласно которой жить в стране все лучше и все веселее я рекомендую пойти.. не, не в напрашивющееся нецензурное место.. а например в любую райнонную больницу. Желательно подальше от Москвы.

Источник:

Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
952  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
37
Serg 8 лет назад
ВСеми этими беспределами и беспределщикми должна заниматся Прокуратура!! Нужно писать!! Деньги выделяются на всё, а вот куда их местные власти девают, это другой вопрос!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
37
Serg борис 8 лет назад
спросить забыл!! у лже патриота!!! Олигархожополиза!!
37
Serg борис 8 лет назад
37
Serg борис 8 лет назад
а сейчас и ездить никуда не надо!! с приходом Весны народ выкладывает видео, как вместе со снегом тает и Асфальт!!
37
Serg борис 8 лет назад
37
Artyom Kislov Егор 8 лет назад
ладно с зарплатами и запуганным персоналом, но разве комиссия не видела состояния палат? или дальше кабинета главврача и банкета не углублялись?
98
Shipitsin Sergey 8 лет назад
А я согласен с автором. Не понимаю, почему граждане, платящие налоги, не имеют право на нормальное, да, именно нормальное обслуживание?
В прошлом году у меня в Иркутске положили отца с раком в областной диспансер. Как мне рассказали, больница только что после ремонта и обсановка - лучшее что может быть.
Ребята, я с вас офигеваю. По моему, то, что творится в здравоохранении - это потому, что все с этим согласны. Так проще. Не надо заморачиваться.
1. Почему нельзя сидеть в палатах у больного? Это РАКОВЫЕ больные. Самое главное для них - успеть словить последние МИНУТЫ внимания. Отец умер через месяц. А правилами можно встречаться только два раза в день по часу НА УЛИЦЕ. В нормальных странах ты можешь прямо спать в палате, что, кстати, очень даже помогает персоналу. Я по себе знаю, лежал после падения.
2. Используя свои старые связи смог прорваться сквозь бешеные заслоны секьюрити!, чтобы переговрить с врачами. Так как в Израиле вытягивают достаточно многих безнадежных раковых, попросил у врача биопсию, если уж не сами срезы, то хотя бы результаты. Переправил бы курьером домой, чтобы проконсультироваться с мировыми специалистами. И что? Поцриотский ответ: "Ничего не дам, у нас всё под контролем, у нас всё есть, мы сами всё знаем". Хорошо, говорю, может быть, какие то лекарства, ну понятно, что у вас нет многого, что есть в мире. Ответ отрицательный, причем очевидно, что чисто из принципа. Где же ваша клятва Гиппократа? При чем тут политика или личные амбиции?
3. Удивило, как мало посетителей у больных. Разве не надо всё бросить в такой ситуации и проводить как можно больше времени с дорогим тебе человеком? Почему я лечу полторы суток за бешеные деньги, только чтобы максимум времени провести с отцом и возмущаюсь, что мне выделяют на это только 2 часа? А как же россияне?
Резюме: пока вы сами не будете хотеть что то изменить, будет ещё хуже. И хорошо, что автор хотя бы в такой форме обращает на это внимание.
0
brukva2004 Godzi Bu 8 лет назад
Полностью согласен! И к слову отец живет во Владимире, его направили в Нижний Новгород на сложную операцию - бюджет !
−211
GOSDEP 8 лет назад
что мне нравится в таких постах, так, это, что здесь не бывают малолетних ПОЦтреотов))).
Автор, а чему ты удивляешься?..Это плата за вставание с колен))
3
ВладимирΚарпов 8 лет назад
Какой ужас, несчастные 12 т р, у меня жена доктором получает 2700 рублей в Луганске, и не чего, как то живём , выкручиваемся.
Показать все 6 ответов
40
Helgi Pavel Frolov 8 лет назад
3
ВладимирΚарпов борис 8 лет назад
И какие это цены у нас другие??? Цены на продукты такие же как и в России, а некоторые и по дороже, бытовая техника процентов на 10-15 дороже, бензин 92 по 45 р/литр, да и то не всегда есть на заставках и так примеры можно приводить до бесконечности...
3
ВладимирΚарпов 8 лет назад
А, нет, Вы немного правы, цены у нас на комуналку другие , поменьше российских, но тем не менее 2000- 2500 р в зимний период при з/п меньше 3 т р , печальненько!))
−211
GOSDEP N1nja 8 лет назад
доколе..доколе..)))до известных событий)
−211
GOSDEP борис 8 лет назад
Ха ха)) Это тебе пукин сказал?)))..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
40
Helgi Raidana 8 лет назад
Сильно. С каждым словом согласен!
40
Helgi Ося Бендер 8 лет назад
Браво! Рукоплескаю
37
Artyom Kislov Ося Бендер 8 лет назад
развал начался в году так 85-м, а востанавливать начали примерно в 2005, вот и выходит 20 лет разрушения, против 10 лет восстановления. а ломать, как говориться, не строить.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 74 комментария (из 870)
Показать ещё

На что жалуетесь?