FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
20-летняя ополченка Надежда Кенич: «Хороший нацист – мёртвый нацист»

20-летняя ополченка Надежда Кенич: «Хороший нацист – мёртвый нацист»

6762
5
Надежде Кенич 20 лет, она родилась в Попасной, Луганской области. Когда на ее землю пришла украинская армия, которую здесь на Донбассе считают оккупантами, она взяла в руки оружие. Тысячи молодых людей – юношей и девушек – взяли в руки оружие. Борьба с фашизмом для них – не фраза из учебника истории, а их повседневная жизнь, полная опасности и героизма.
×
Метки: ЛНР   Ополченка   Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1498
−496
Specaeromechanicka 8 лет назад
Бедняга, 20 лет жила с укропами, паспорт хохляцкий имеет, пела со всеми ще не вмерла, и тут!!! Бабац!!! Поняла, что пора валить укров!!! Ааа ура прозрела за 20 лет. Удивительную мерзость делает с людьми пропаганда. Просто хочется рыгать от чтения этого говна.
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1497
375
Маслик 222 Irina 8 лет назад
А вот и сам богатырь! Правда, на Илью Муромца похож?
375
Маслик 222 Николай 8 лет назад
Да я и не спорю. Это Irina его в богатыри произвела.
−679
Nikolay Mysienko maximusmk 8 лет назад
Пустили чуму погрітися
−679
Nikolay Mysienko Дмитрий 8 лет назад
шок! ти справжній православний московського патріархіту
Комментарий удален
−752
Комментарий удален
−442
186
kentavros 8 лет назад
Я хочу видеть страну, где у всех будут равные права, где все люди будут иметь возможность создать семью, обеспечивать её и жить нормально. Страну, где старики не будут лазить по помойкам, а молодежь спиваться. Я бы хотела, чтобы власть в стране была у народа, у честных и порядочных людей, а не у олигархов, спекулянтов и барыг. И я уверена, что так и будет.
Такой страны нет (((
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1309
−679
Nikolay Mysienko Женя 8 лет назад
Красава!!!
Комментарий удален
−442
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−442
−233
pro urodov i zhidov 8 лет назад
похоже жиды уже в открытую желают убивать славян и русских.
похоже всё о чём говорит товарищ Ходос Эдуард правда. На Украине жиды ведут религиозную войну против русских. На полное истребление. Отрабатываются методы тихого уничтожения русских.
104
Ermelloth pro urodov i zhidov 8 лет назад
Держись, санитары уже выехали...
−496
Specaeromechanicka pro urodov i zhidov 8 лет назад
Вот только с автоматов стреляют не они, а русские.... Странные эти русские, воют с Америкой и нато, а убивают украинцев и русских...
77
Kryvbass 8 лет назад
Я хочу видеть страну, где у всех будут равные права, где все люди будут иметь возможность создать семью, обеспечивать её и жить нормально. Страну, где старики не будут лазить по помойкам, а молодежь спиваться. Я бы хотела, чтобы власть в стране была у народа, у честных и порядочных людей, а не у олигархов, спекулянтов и барыг.

Это интересно про какую страну? РФ или лднр? А на Донбассе как раз сейчас стало жить "лучше" под десятком банд.
Показать ещё 124 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?