FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
20-летняя ополченка Надежда Кенич: «Хороший нацист – мёртвый нацист»

20-летняя ополченка Надежда Кенич: «Хороший нацист – мёртвый нацист»

6761
5
Надежде Кенич 20 лет, она родилась в Попасной, Луганской области. Когда на ее землю пришла украинская армия, которую здесь на Донбассе считают оккупантами, она взяла в руки оружие. Тысячи молодых людей – юношей и девушек – взяли в руки оружие. Борьба с фашизмом для них – не фраза из учебника истории, а их повседневная жизнь, полная опасности и героизма.
×
Метки: ЛНР   Ополченка   Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1498
−496
Specaeromechanicka 8 лет назад
Бедняга, 20 лет жила с укропами, паспорт хохляцкий имеет, пела со всеми ще не вмерла, и тут!!! Бабац!!! Поняла, что пора валить укров!!! Ааа ура прозрела за 20 лет. Удивительную мерзость делает с людьми пропаганда. Просто хочется рыгать от чтения этого говна.
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1497
375
Маслик 222 Irina 8 лет назад
А вот и сам богатырь! Правда, на Илью Муромца похож?
375
Маслик 222 Николай 8 лет назад
Да я и не спорю. Это Irina его в богатыри произвела.
−679
Nikolay Mysienko maximusmk 8 лет назад
Пустили чуму погрітися
−679
Nikolay Mysienko Дмитрий 8 лет назад
шок! ти справжній православний московського патріархіту
Комментарий удален
−752
Комментарий удален
−442
186
kentavros 8 лет назад
Я хочу видеть страну, где у всех будут равные права, где все люди будут иметь возможность создать семью, обеспечивать её и жить нормально. Страну, где старики не будут лазить по помойкам, а молодежь спиваться. Я бы хотела, чтобы власть в стране была у народа, у честных и порядочных людей, а не у олигархов, спекулянтов и барыг. И я уверена, что так и будет.
Такой страны нет (((
104
Ermelloth kentavros 8 лет назад
Такие страные есть, в основном в Северной Европе, где либо государственный строй социал-демократический, а не либерал-демократический (Исландия), либо само государство достаточно богато, чтобы обеспечить всем гражданам достойное существование. Там попросту нет нищих (если не считать только что прибывших и навязанных им мигрантов из Сирии).

Примеры таких стран: Норвегия, Дания, Исландия.
Комментарий удален
−1309
−679
Nikolay Mysienko Женя 8 лет назад
Красава!!!
Комментарий удален
−442
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−442
77
Kryvbass 8 лет назад
Я хочу видеть страну, где у всех будут равные права, где все люди будут иметь возможность создать семью, обеспечивать её и жить нормально. Страну, где старики не будут лазить по помойкам, а молодежь спиваться. Я бы хотела, чтобы власть в стране была у народа, у честных и порядочных людей, а не у олигархов, спекулянтов и барыг.

Это интересно про какую страну? РФ или лднр? А на Донбассе как раз сейчас стало жить "лучше" под десятком банд.
−233
pro urodov i zhidov 8 лет назад
похоже жиды уже в открытую желают убивать славян и русских.
похоже всё о чём говорит товарищ Ходос Эдуард правда. На Украине жиды ведут религиозную войну против русских. На полное истребление. Отрабатываются методы тихого уничтожения русских.
104
Ermelloth pro urodov i zhidov 8 лет назад
Держись, санитары уже выехали...
−496
Specaeromechanicka pro urodov i zhidov 8 лет назад
Вот только с автоматов стреляют не они, а русские.... Странные эти русские, воют с Америкой и нато, а убивают украинцев и русских...
Показать ещё 131 комментарий (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?