FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Еще раз про "Платон" и протест дальнобойщиков

Еще раз про "Платон" и протест дальнобойщиков

4468
6
Перед тем как поддерживать или ругать дальнобойщиков, рекомендую ознакомиться с постом человека, который провел небольшое расследование некоторых фактов. И прикинул цифры подорожания грузоперевозок.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
395
Акимка 8 лет назад
Куда говорите деньги пойдут? На ремонт дорог? Не смешите мои подковы, на ремонт дорог уже ввели акциз на топливо. Да, кстати, когда его вводили обещали отменить транспортный налог. Теперь платим и налог и акциз, а дорог как не было, так и нет. Дороги более-менее в удовлетворительном состоянии на европейской части России. За Уралом - полнейший разгром. Да и в европейской части в хорошем состоянии только дороги, ведущие в Москву.
Всё гораздо проще: некоторые "слишком умные" решили собрать деньги "за воздух". Все с "благородной" целью профинансировать безбедную жизнь выдающихся и очевидно совершенно независимых от властных кругов предпринимателей из системы "Платон". Типа, а как иначе? Рубль упал более чем вдвое, кто на окладе - поднял себе зарплатку, единоличным указом и/или большинством голосов, надо же и остальных как то прокормить, ага?
Хотелось бы напомнить, что политический и экономический кризис в Чили в 1973 году, завершившийся военным переворотом генерала Пиночета, начался как забастовка водителей грузовиков.
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 7)
392
Елена Бурмистрова Александр 8 лет назад
А им не нужна война с пямым участием им нужна вторая мировая, когда они стояли в сторонке и торговали со всеми, зарабатывая бабки
392
Елена Бурмистрова Александр 8 лет назад
ну тут вы не правы, собственно любое оружие имеет плюсы и минусы, надо просто знать, что противопоставить. И ядерное не панацея.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−975
Александр 8 лет назад
опаньки в ватостане уже крым скачет и дальнобойщики скакать начали.скоро закричат москаляку на гыляку
−975
Александр Сергей 8 лет назад
ты чо даун написано в ватостане а не в украине у нас все норм ни кто не скачет все работают
−62
CN polina.d 8 лет назад
с этой точки зрения, внедренцы может и промахнулись, нужно было в течении года вводить в эксплуатацию без взымания платы, что бы все отладить
−62
CN polina.d 8 лет назад
Да, не спорю. Кому то не известна старая добрая пословица "поспешишь, людей насмешишь".
−496
Specaeromechanicka polina.d 8 лет назад
ну кайф то какой! да этого янек не додумался.... а так супер! вот люди работают! чистые деньги с воздуха и ни за что. дороги построены на налоги всех граждан страны, а бабло за них собирают отдельные люди. просто супер!
Показать все 9 ответов
−496
Specaeromechanicka CN 8 лет назад
люто плюсую,- это же гениально,- оказывается дороги стираются от шин, а не шины от дорог!!!!!
−62
CN t1mm1 8 лет назад
пока Беларусь не войдет в состав РФ, я не смогу у вас баллотироваться в президенты... печалька блин... но ничего сча как войдем, так вас и заагитирую ;)
62
Шындрыгайло 8 лет назад
Блин, позорище.
Вместо того, что бы заниматься своим делом, все дальнобойщики должны бросить все и бежать регистрироваться в этом долбаном сборщике денег для Ротенберга - сратоне! И как бы подразумевается, что интернет у всех всегда под боком и зайти на сайт сратона плевое дело! Или заскочить в офис сратона и оплатить.
Други-фишкяне, посмотрите на карту нашей страны! У нас сотовая связь не везде работает. У нас до областного центра по федеральной трассе можно тысячу километров добираться! И что теперь? Все бросить и бежать в очередь к сратону – возьмите господин РОТЕНБЕРГ денюжку за проезд по Родине - Матушке от холопа русского...
ПОЗОРИЩЕ, ...ТЬ!
Комментарий удален
−607
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Комментарий удален
−607
151
Наблюдатель qz2c 8 лет назад
Ну я Русич, Великоросс.
И что?
Где прилагательное?
Я протест тоже поддержал бы, и смену правительства, да только не на кого менять.
Да и не время.

А до вас, обезьян мы доберётся. Погоди немного, будете как прежде по горам ослов пасти.
Комментарий удален
−607
Комментарий удален
−607
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−177
Alexandr 8 лет назад
Какого чёрта, нас обдирают михалковы-ротенберги. При чем тут "налоги"? Это поборы лично в карманы конкретным олигархам.
Которых нам обещали равноудалить.
За дороги собирают деньги в виде транспортного налога. Совсем нехерового налога, надо заметить. 100% цены топлива, это тоже поборы, акцизы и т.д. и т.п.
Тут 10%, там 18, сям 3%. А в результате жить невозможно.
Не всякая машина идёт загруженной, а платить придётся каждой. Коэффициент загрузки фуры по стране 50%. Значит подорожание будет 20, а не 10%.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1129
Показать ещё 86 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?