FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Еще раз про "Платон" и протест дальнобойщиков

Еще раз про "Платон" и протест дальнобойщиков

4468
6
Перед тем как поддерживать или ругать дальнобойщиков, рекомендую ознакомиться с постом человека, который провел небольшое расследование некоторых фактов. И прикинул цифры подорожания грузоперевозок.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
395
Акимка 8 лет назад
Куда говорите деньги пойдут? На ремонт дорог? Не смешите мои подковы, на ремонт дорог уже ввели акциз на топливо. Да, кстати, когда его вводили обещали отменить транспортный налог. Теперь платим и налог и акциз, а дорог как не было, так и нет. Дороги более-менее в удовлетворительном состоянии на европейской части России. За Уралом - полнейший разгром. Да и в европейской части в хорошем состоянии только дороги, ведущие в Москву.
Всё гораздо проще: некоторые "слишком умные" решили собрать деньги "за воздух". Все с "благородной" целью профинансировать безбедную жизнь выдающихся и очевидно совершенно независимых от властных кругов предпринимателей из системы "Платон". Типа, а как иначе? Рубль упал более чем вдвое, кто на окладе - поднял себе зарплатку, единоличным указом и/или большинством голосов, надо же и остальных как то прокормить, ага?
Хотелось бы напомнить, что политический и экономический кризис в Чили в 1973 году, завершившийся военным переворотом генерала Пиночета, начался как забастовка водителей грузовиков.
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 7)
392
Елена Бурмистрова Александр 8 лет назад
А им не нужна война с пямым участием им нужна вторая мировая, когда они стояли в сторонке и торговали со всеми, зарабатывая бабки
392
Елена Бурмистрова Александр 8 лет назад
ну тут вы не правы, собственно любое оружие имеет плюсы и минусы, надо просто знать, что противопоставить. И ядерное не панацея.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−975
Александр 8 лет назад
опаньки в ватостане уже крым скачет и дальнобойщики скакать начали.скоро закричат москаляку на гыляку
−975
Александр Сергей 8 лет назад
ты чо даун написано в ватостане а не в украине у нас все норм ни кто не скачет все работают
−62
CN polina.d 8 лет назад
с этой точки зрения, внедренцы может и промахнулись, нужно было в течении года вводить в эксплуатацию без взымания платы, что бы все отладить
−62
CN polina.d 8 лет назад
Да, не спорю. Кому то не известна старая добрая пословица "поспешишь, людей насмешишь".
−496
Specaeromechanicka polina.d 8 лет назад
ну кайф то какой! да этого янек не додумался.... а так супер! вот люди работают! чистые деньги с воздуха и ни за что. дороги построены на налоги всех граждан страны, а бабло за них собирают отдельные люди. просто супер!
Показать все 9 ответов
−496
Specaeromechanicka CN 8 лет назад
люто плюсую,- это же гениально,- оказывается дороги стираются от шин, а не шины от дорог!!!!!
−62
CN t1mm1 8 лет назад
пока Беларусь не войдет в состав РФ, я не смогу у вас баллотироваться в президенты... печалька блин... но ничего сча как войдем, так вас и заагитирую ;)
62
Шындрыгайло 8 лет назад
Блин, позорище.
Вместо того, что бы заниматься своим делом, все дальнобойщики должны бросить все и бежать регистрироваться в этом долбаном сборщике денег для Ротенберга - сратоне! И как бы подразумевается, что интернет у всех всегда под боком и зайти на сайт сратона плевое дело! Или заскочить в офис сратона и оплатить.
Други-фишкяне, посмотрите на карту нашей страны! У нас сотовая связь не везде работает. У нас до областного центра по федеральной трассе можно тысячу километров добираться! И что теперь? Все бросить и бежать в очередь к сратону – возьмите господин РОТЕНБЕРГ денюжку за проезд по Родине - Матушке от холопа русского...
ПОЗОРИЩЕ, ...ТЬ!
Комментарий удален
−607
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Комментарий удален
−607
151
Наблюдатель qz2c 8 лет назад
Ну я Русич, Великоросс.
И что?
Где прилагательное?
Я протест тоже поддержал бы, и смену правительства, да только не на кого менять.
Да и не время.

А до вас, обезьян мы доберётся. Погоди немного, будете как прежде по горам ослов пасти.
Комментарий удален
−607
Комментарий удален
−607
7
СвойВДоску Starzavr 8 лет назад
А что делать? Борьба за себестоимость.
Я работаю на заводе, ещё лет пять назад сырье для производства таскали вагонами по железке.
Сейчас - только на авто. По железке стало более чем втрое дороже (спасибо якунину и прочему жулью и ворью)!
158
amigo Женя 8 лет назад
Похоже и дальнобой математику не понимает. С мнением rhogs согласен полностью, только без оскорблений. В конечном итоге пострадает потребитель, а не продавец или первозчик.
6
НоуНейм Кот Баюн 8 лет назад
Топливо в основной своей массе развозят тоже фуры. Для вас это новость?
6
НоуНейм Starzavr 8 лет назад
Для наведения порядка нужно всего лишь установить в нужных местах на федеральных видеокамеры, фиксируещие какая фура где въехала и где съехала, навести порядок на весовых станциях, которые УЖЕ построены но на которых творится хрен знает что и сливать эти данные в нормальный логистический цент, который выставлял бы счета на оплату услуги пользования федеральной трассой!
А не создавать частную конторку для сынка дружбана, которая тупо будет стричь бабло нихрена не делая! :-'
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−177
Alexandr 8 лет назад
Какого чёрта, нас обдирают михалковы-ротенберги. При чем тут "налоги"? Это поборы лично в карманы конкретным олигархам.
Которых нам обещали равноудалить.
За дороги собирают деньги в виде транспортного налога. Совсем нехерового налога, надо заметить. 100% цены топлива, это тоже поборы, акцизы и т.д. и т.п.
Тут 10%, там 18, сям 3%. А в результате жить невозможно.
Не всякая машина идёт загруженной, а платить придётся каждой. Коэффициент загрузки фуры по стране 50%. Значит подорожание будет 20, а не 10%.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1129
Показать ещё 86 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?