FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП
И снова пляски на костях или убогость националистической риторики.

И снова пляски на костях или убогость националистической риторики.

4856
8
Небольшое предисловие к статье:
В Минске 1 ноября прошла традиционная акция, приуроченная ко дню памяти предков «Дзяды», который отмечается 2 ноября. Участие в шествии и траурном митинге приняли, по разным оценкам, до 400 человек.
×

Источник:

Метки: БНФ   БЧБ   Куропаты   Политика   змагары   национализм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
82
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
4
Иван Карпович 8 лет назад
По-вопросу самих "Дзядоў" - ничего плохого не вижу, ну ходят ну есть такое, особенно развито это поминальное мероприятие в западных регионах Республики Беларусь и народ там не приравнивает себя к оппам. В отношении исторических символов и т.д., смотреть герб г.Могилева (на нем изображена "Погоня" и это не хорошо и не плохо, это исторически так сложилось). Про символы: БЧБ флаг - не стоит приписывать его к нацикам и прочим "свядомым", как жителю Беларуси мне БЧБ больше нравится чем, то что есть, а марать его с г..ном не стоит, триколор власовцы тоже будь-здоров зассрали по полной и как-то в России никто не кричит уберите его (ну не считая коммуняк). Так вот собсно мысль моя: Автор, коль ты именуешь себя Минчаниным не раздувай того чего нет. О Курапатах и четверти миллиона кричал только один "свидомит" в штатах живет, который, исторически признанный факт, что расстрелы были на том месте, не в том масштабе, что описывали, но они были, уже поэтому там памятники должны стоять.
Молодой фронт и фото марта 2014 года - 100% провокация этих недолюдей.
Ибо беларусы пострадали во время ВОВ и от банды Бандеры и Шухевича и от Мельниковцев, коллаборационисты во время ВОВ, точнее многие из них стали по признаку "писать и читать умеешь будешь старостой-войтом", а те кто сам пошел, так собно их клеймили позором все.
Отдельно писать про партизан не буду, велком в Беларусь, а лучше на Полесье, там тебе старожилы про партизан много чего расскажут.
И главное, это все история и она есть как и ВКЛ и Литвины и Тутэйшыя и Белорусцы. и нечего тут разгонять, что у нас тут второй майдан собирается, но историю чтить и учить надо.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−384
Aliaksandr7777 8 лет назад
Авто явно [мат] (белорусская версия гопника)...
грустно на просторах ссср от того, что такие статьи стали нормой жизни... автор явно не различает понятия националист и экстремист... проще их совместить прям как на республиканских тв каналах?
тому кто хочет знать - гугл в помощь...

пс каждого [мат] выдает документ, который он после себя оставляет...в данном случае автор (минчанин) это твоя статья...в 37-41гг они скурпулёзно записывали все данные по расстрелам (автор это общедоступная инфа...была)...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−384
Aliaksandr7777 8 лет назад
грустно как в ссср (е) щас
Показать ещё 85 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?