FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
И снова пляски на костях или убогость националистической риторики.

И снова пляски на костях или убогость националистической риторики.

4855
8
Небольшое предисловие к статье:
В Минске 1 ноября прошла традиционная акция, приуроченная ко дню памяти предков «Дзяды», который отмечается 2 ноября. Участие в шествии и траурном митинге приняли, по разным оценкам, до 400 человек.
×

Источник:

Метки: БНФ   БЧБ   Куропаты   Политика   змагары   национализм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
82
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
4
Иван Карпович 8 лет назад
По-вопросу самих "Дзядоў" - ничего плохого не вижу, ну ходят ну есть такое, особенно развито это поминальное мероприятие в западных регионах Республики Беларусь и народ там не приравнивает себя к оппам. В отношении исторических символов и т.д., смотреть герб г.Могилева (на нем изображена "Погоня" и это не хорошо и не плохо, это исторически так сложилось). Про символы: БЧБ флаг - не стоит приписывать его к нацикам и прочим "свядомым", как жителю Беларуси мне БЧБ больше нравится чем, то что есть, а марать его с г..ном не стоит, триколор власовцы тоже будь-здоров зассрали по полной и как-то в России никто не кричит уберите его (ну не считая коммуняк). Так вот собсно мысль моя: Автор, коль ты именуешь себя Минчаниным не раздувай того чего нет. О Курапатах и четверти миллиона кричал только один "свидомит" в штатах живет, который, исторически признанный факт, что расстрелы были на том месте, не в том масштабе, что описывали, но они были, уже поэтому там памятники должны стоять.
Молодой фронт и фото марта 2014 года - 100% провокация этих недолюдей.
Ибо беларусы пострадали во время ВОВ и от банды Бандеры и Шухевича и от Мельниковцев, коллаборационисты во время ВОВ, точнее многие из них стали по признаку "писать и читать умеешь будешь старостой-войтом", а те кто сам пошел, так собно их клеймили позором все.
Отдельно писать про партизан не буду, велком в Беларусь, а лучше на Полесье, там тебе старожилы про партизан много чего расскажут.
И главное, это все история и она есть как и ВКЛ и Литвины и Тутэйшыя и Белорусцы. и нечего тут разгонять, что у нас тут второй майдан собирается, но историю чтить и учить надо.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−384
Aliaksandr7777 8 лет назад
Авто явно [мат] (белорусская версия гопника)...
грустно на просторах ссср от того, что такие статьи стали нормой жизни... автор явно не различает понятия националист и экстремист... проще их совместить прям как на республиканских тв каналах?
тому кто хочет знать - гугл в помощь...

пс каждого [мат] выдает документ, который он после себя оставляет...в данном случае автор (минчанин) это твоя статья...в 37-41гг они скурпулёзно записывали все данные по расстрелам (автор это общедоступная инфа...была)...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−384
Aliaksandr7777 8 лет назад
грустно как в ссср (е) щас
Показать ещё 85 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?