FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать затопленный дом "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать... В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин
НАТО замер в ужасе

НАТО замер в ужасе

43121
8
куда высадят танки новейшие российские корабли
×

Источник:

Метки: Оружие   Россия   армии   флот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
481
Питер Грифон 9 лет назад
39
Xollo 9 лет назад
ну что тут сказать?(((
снова гонка вооружений
снова противостояние
снова кормим третьи страны(((
может быть проще начать бомбить по координатам 38.89511 СШ х 77.036 ВД
28
Bonch Zlobnij 9 лет назад
Хамон тебе в карму!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
475
Изя Нахамсон dr.limon 9 лет назад
позвольте не согласиться!секретность нужна ,пустить туристов на боевые корабли делая на этом гешефт )))вы меня удивляете))а если преступник пронесет на корабль нет не бомбу(это банально)а скажем маячок какой создающий в определенное время ну пусть электронные помехи?это как надо обыскивать визитеров?и потом чем команда заниматься будет?матрос (солдат)должен быть максимально загружен что б не оставалось мыслей на всякую глупость(порой солдатики баальшие затейники))!вообщем как говорится есть ньюансы!
475
Изя Нахамсон dr.limon 9 лет назад
самое смешное что я таки тоже с Ростова на Дону но про БДК "Азов" не слышал!про подводную лодку имени города слышал а вот про Азов не довелось..
475
Изя Нахамсон dr.limon 9 лет назад
привет!
313
downclown 9 лет назад
я за спичками)
313
downclown ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 9 лет назад
КЦ не достал, лечу на пиве)
Показать все 7 ответов
7
GofronKarton Пётровыч 9 лет назад
ты в свою тарелку посмотри и задай себе тот же вопрос....
451
shnobeldam 9 лет назад
Наши построили корабль "НАТО В УЖАСЕ!" автор, что за е.......й заголовок? Ты знаешь как выглядит настоящий ужас? Нет? Когда рядом с государством появляется третий флот сша.
Показать все 6 ответов
174
Стас benderakaput 9 лет назад
Хохол, жид, японец, иль еще какой подсос..?
Это говорит представитель Великого Русского народа..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
Алексей 9 лет назад
А Медведева, тем временем, послали подальше. Путин надеется подлизаться к американской администрации, вот и полез в Сирию
354
Вовка 9 лет назад
Иван Грен классический пример "онанизма" наших адмиралов.При проектировании рассчитали одни задачи,при начале постройки,уже другие и пришлось изменять проект.В момент постройки еще раз новые изменения ввели,короче говоря когда хотели и требовали изменения.

В итоге мы получили 11 лет постройки и корабль еще на испытаниях!
Такими темпами,НАТО от старости умрет,а не от страха
319
Харон 9 лет назад
да БДК сами морпехи называют братской могилой как и бтр ...просто у ура патриотов слабое представление о современной войне..
Показать ещё 54 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?