FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Чебурашка уже в Сирии.

Чебурашка уже в Сирии.

10116
5
Как говорил некто Лысенко: Чебурашка-это песец!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
226
Максим 9 лет назад
РСЗО "Смерч"
Ссылка www.youtube.com
226
Максим 9 лет назад
Эххх...а почему же не "Смерч"?
Комментарий удален
401
226
Максим Balticum 9 лет назад
Ха!Возможно!
Комментарий удален
−1502
226
Максим DodAvi1079 9 лет назад
Вы не подумали да?
После ЯО лет 200 там нежилая зона будет и плюс неясно куда ветер унесет радиоактивную пыль...так что ЯО - это прежде всего оружие сдерживание горячих голов за океаном;)
428
Слава 9 лет назад
Это называется: Звиздец подкрался незаметно, кому то жопы поджарят точно.
448
gimka 9 лет назад
отличное место для испытаний вооружения
178
Артур 9 лет назад
работаю в этом заводе,где наши ТОС-1А.;) в Омске!!!
178
Артур wotyaillja 8 лет назад
раньше был банкрот во времени Ельцина,потом эпоха Медведева завод начинал испытать в начинающем модернизации.Заказ много нужен ТОС-1А,Т-72,Т-80,ПТС-4,и многие секретные. я не хочу продать своего слова,как я заслужил нашего завода в секретном объекте.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−754
Сергей 9 лет назад
пардоньте.я может быть тупой?тут кричали что пиндосам не удалось россию втянуть в войну с украиной.слава велиеому путину.ура товарищи ура.а как понимать начало военных действий в сирии?чо удалось?и опять ура.а вот я чо-то не вижу разницы.тут козлы у нас под боком,там козлы на другом континенте.где логика?где логика?и не надо толь про 2 тыщи наемников из россии.чо из за них туда всю эту компанию отправили.охх не нравится мне все это.хотя может я и перестраховываюсь.надеюсь что они знают что делают.и продумали все наперед.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−754
Сергей катафреник 9 лет назад
ну .....и?
−754
Сергей катафреник 9 лет назад
(((((((((ты -баран)))))))))вот и поговорили.
−754
Сергей Сергей 9 лет назад
;)
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?