FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
«Калибр» стреляет мимо договора и сквозь ПРО

«Калибр» стреляет мимо договора и сквозь ПРО

17396
2
1
Очень хочется, чтобы как можно больше людей точно поняли, что вчера 7 октября, едва ли не на наших глазах, состоялись похороны всей системы ПРО (Противо-ракетной обороны). Я не шучу, можете сверяться с Гуглом и любыми специальными источниками. Читаем просто внимательно, ладно?

Источник:

Метки: Политика   калибр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
698  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
108
Красота то какая.... Ляпота !
Комментарий удален
−1496
476
А в это время укропы просят денег у МВФ на лопаты для рва и на сетку рабицу, чтобы реализовать грандиозный проект неприступного оградительного сооружения "Стена"
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−1503
407
^%$# MARI W-R 9 лет назад
скорость крылатой ракеты с БПЛ не сравнивай. фэг.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−823
Серж 9 лет назад
А подскажите, в инете много раз попадалось, что 4 чудоракеты упало на территорию Ирана, это что они на высоте 25м видать за что-то зацепились? Или просто как обычно, брак заводской?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−823
Серж sirv 9 лет назад
Иран не подтвердил информацию о падении ракет, а не опроверг, ибо в этом деле союзник. А вот информация о трёх разбомбленных больницах появилась. И кто тут больший террорист?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−823
Серж sergey 9 лет назад
Та ну, зато ватники они ж умнее всех на планете, и без скепсиса хавают только русосми и смакуют каждым параметром нового оружия, которым будут пугать окружающих. Только ограниченного ватного мозга не хватает, что чем больше пугаете, тем больше врагов наживает рашка, когда другие учатся торговать и учатся как жить свободно по понятным всем законам, у вас сокрытие доходов олигархов и тотальный контроль спецслужб за жителями. Короче вслед за Северной Кореей в уверенной походкой в самоизоляцию и нищету.
−823
Серж sergey 9 лет назад
Так оно действительно на поверхности, зачем лезть в Сирию, там нужен хаос и разруха, асад, как зависимый диктатор, чтоб поставить военные базы, чтоб газ из Катара не попал в Европу, и чтоб ракеты были поближе и к Европе и к арабам. Вот в этом и вся суть русского мира. Если там, где по вашему мнению, контроль от США, цивилизация и порядок. То приднестровье, абхазия и дунбасо-лугандония с их бандами - яркие образцы, каким рашка видит мир.
−823
Серж sergey 9 лет назад
Как-то стрелки перевёл, ни Абхазии ни Осетии не упомнил, ни Приднестровья. Как там они процветают ;) А как ты говоришь, бомардировки «самих себя» чудом прекращались, когда пуйло ехало за границу, что-то выторговывать, эт значит Украина типа не бомбила,ему помогала? И сейчас затихли, потому что все "трактористы" и "шахтёры" теперь могут получать бабло только в Сирии ;) , да и вообще им из-за санкций, всё труднее использовать "трофейное" вооружение почему-то идентично новейшему российскому.
А длинный список википедии злодеяний США, так там про СССР и Россию молчок, а ещё с правления сталина, советские вояки без нашивок и опознавательных знаков также лезли во все конфликты по планете, только меньше, ибо бабла в стране было мало. И этому есть куча свидетелей, раньше кгб боялись, а сейчас уже в Украине не боятся рассказывать как доводилось служить при союзе.
В штатах уже наелись гробов своих солдат и калек, теперь не особо лезут, в ту же Сирию, влияют на свою власть, а в Росии видать много лишних мужиков с дурью в башке, надо наверстать своё количество и 200х и 300х.
−823
Серж sergey 9 лет назад
Ничё се,"тень Путина" ОБСЕ каждый день показывает как банда днр танки прячет вместо отвода, они их из тени добыли? Или заблудились? Когда ВСУ отвоевали Дебальцево летом прошлого года, мой отец ещё жил там, был свидетелем, как ВСУ из крупнокалиберного пулемёта уничожило тварей, которые из фуры без крыши миномётом устраивали, якобы обстрелы мирных.
И как в Абхазии? Я там был в детстве в начале 80х, сейчас 1+1 пару раз показывал репортажи оттуда, просто руина, за любой мелочью, особенно за мед.помощью в Грузию. Что, скажете постанова, художественный фильм на макетах отсняли?
−823
Серж Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
Специально для самолюбия поцреотов с килокармой ребята не поленились, сделали подборочку достижений русского оружия
youtube. com/ watch?v= ELz8wkQyMIU
−823
Серж Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
Не знаю где именно фотошоп нашёл, все эти "достижения" перетирали в подробностях и ваши руссосми. Севастопольцы вообще уже и до этого неоднократно привычные к таким выхлопам на парадах, Армата застрявшая веселила всех полдня, так что более склонен верить CNN, 4 ракеты упали в Иране, Иран не признаётся, ибо тоже диктаторская страна, им пусть лучше сдохнет немного своим, но не подыграть западу. А тут ещё и осколки "Бука" в телах пассажиров сбитого Боинга, и свидетели с фото и видео, когда стреляли. В такая она обиженная рашка, все на неё нападают, а она белая пушистая. Вашу бы дурь и амбиции, да против ваших кремлёвских идиотов... глядишь и соседи бы против вас не ополчились.
−823
Серж Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
Во клоун, ты на календарь смотрел, завтра воскресенье. А вообще мне приятно, что на Фишках считают нашу молодёжь такой политически активной. Школу я закончил ещё в 92м, слава Богу уже не в совке. А в АТО призовут, прятаться не буду, сейчас банда затихла, ввиду отсутствия бабла из кремля, там и призванных хватает. Банда днр-лнр круто обиделась, почему столько на ракетный салют потратили, а они на подсосе, и вот-вот сольют их
−823
Серж sergey 9 лет назад
Я так понимаю тебя устроит официальная версия только от путина, остальные все неофициальные. Нидерланды тоже мнутся, всё у них уже давно есть, только обострения конфликта боятся. Как додавят пуйло санкциями и ценами на нефть, так судебный процесс пойдёт гораздо активнее.
Про твою историю не поленился почитал вики, явно пропогандистская статья, должны были выплатить 131млн.$, событие 1988года, и??? Я так понимаю выплатили, иначе, дальше был бы ор жуткий...
А вообще, живёшь где-то в безопасном месте радуйся, я живу рядом с границей с враждебной страной, мои родственники, как бежнецы оставили свои дома в Дебальцево, их некоторых соседей растреляли шакалы окупировавшие город. И пока наёмники без опознавательных знаков не прилезли через границу, там не было никакой войны, угольная мафия(по вашему шахтёры и трактористы) без поддержки, была способна максимум на разрозненную уголовку.
Показать ещё 132 комментария (из 607)
Показать ещё

На что жалуетесь?