FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
«Калибр» стреляет мимо договора и сквозь ПРО

«Калибр» стреляет мимо договора и сквозь ПРО

17396
2
1
Очень хочется, чтобы как можно больше людей точно поняли, что вчера 7 октября, едва ли не на наших глазах, состоялись похороны всей системы ПРО (Противо-ракетной обороны). Я не шучу, можете сверяться с Гуглом и любыми специальными источниками. Читаем просто внимательно, ладно?

Источник:

Метки: Политика   калибр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
698  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
108
Красота то какая.... Ляпота !
Комментарий удален
−1496
476
А в это время укропы просят денег у МВФ на лопаты для рва и на сетку рабицу, чтобы реализовать грандиозный проект неприступного оградительного сооружения "Стена"
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
476
Вежливый Человек MARI W-R 9 лет назад
Ты про новый хохловертолет ЛЕВ лучше расскажи. Слизали с пендосовского Bell-47 1964 года выпуска ))) Других новых разработок у укропов нет. Хотя не... Новые кеды для более высоких прыжков разработаны "ХОХЛОСКАЧ 2015"
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
407
^%$# MARI W-R 9 лет назад
Я прогуглил...... И оказалась AUDS всего лишь для борьбы с БЕСПИЛОТНИКАМИ... скачи свидомое.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
407
^%$# MARI W-R 9 лет назад
скорость крылатой ракеты с БПЛ не сравнивай. фэг.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−823
Серж 9 лет назад
А подскажите, в инете много раз попадалось, что 4 чудоракеты упало на территорию Ирана, это что они на высоте 25м видать за что-то зацепились? Или просто как обычно, брак заводской?
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−823
Серж sergey 9 лет назад
Я так понимаю тебя устроит официальная версия только от путина, остальные все неофициальные. Нидерланды тоже мнутся, всё у них уже давно есть, только обострения конфликта боятся. Как додавят пуйло санкциями и ценами на нефть, так судебный процесс пойдёт гораздо активнее.
Про твою историю не поленился почитал вики, явно пропогандистская статья, должны были выплатить 131млн.$, событие 1988года, и??? Я так понимаю выплатили, иначе, дальше был бы ор жуткий...
А вообще, живёшь где-то в безопасном месте радуйся, я живу рядом с границей с враждебной страной, мои родственники, как бежнецы оставили свои дома в Дебальцево, их некоторых соседей растреляли шакалы окупировавшие город. И пока наёмники без опознавательных знаков не прилезли через границу, там не было никакой войны, угольная мафия(по вашему шахтёры и трактористы) без поддержки, была способна максимум на разрозненную уголовку.
Показать ещё 132 комментария (из 607)
Показать ещё

На что жалуетесь?