FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Крым никогда не вернется в Украину!!! украинцы наконец то прозрели)

Крым никогда не вернется в Украину!!! украинцы наконец то прозрели)

18468
2
киевлянка съездила в Крым и пришла к выводу, что он никогда не вернется..
Метки: Политика   Приколы   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
413
йцукен 9 лет назад
Я сам в Крыму родился... Правда давно уже там не живу. Вот честно говоря за всё своё детство, я может раза 3-4 видел в Крыму людей, которые говорили на украинском. При этом не было ненависти к украинцам. Но когда насильно классе в 3-м нам выдали все учебники на украинской мове, вот это было уже перебор. Никогда он теперь не вернётся обратно, ни территориально не в каком либо другом смысле. Я надеюсь что теперь Россия будет его защищать своей армией.
50
Евгений 9 лет назад
Народ, а че там на Украине случилось что чтоли ?
346
Сергей Евгений 9 лет назад
говорят, Чернобыльская АЭС бомбанула... хз верить или нет...
А еще вроде как, из состава СССР собираются выходить. совсем уже чокнулись.
269
Михаил Тон 9 лет назад
Свидомиты! Оставьте свои жалкие потуги по поводу Крыма! Он всегда был российским, и всегда им будет! Просто забудьте о нём, может тогда вам немного полегчает!!!!
Комментарий удален
−1062
Комментарий удален
−1062
445
IYEH BWSHARK 9 лет назад
украина вернется. может не скоро, но обязательно. имхо
269
Михаил Тон Like 9 лет назад
Да кому нужна ваша проклятая богом и людьми укропщина? Вешайтесь , фашистские прихвостни!!!!
122
Leprozor Prokazov Игорь Скляр 9 лет назад
Просто остатки говна не разжевал...
175
Андрей 9 лет назад
Девочка симпотичная) и точка))!
269
Михаил Тон Андрей 9 лет назад
Таких на трассе в Химках, пруд пруди!
445
IYEH Игорь Скляр 9 лет назад
крик души:)
Показать ещё 36 комментариев (из 394)
Показать ещё

На что жалуетесь?