FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
 Новосибирскую старшеклассницу зарезал бывший парень после линейки

Новосибирскую старшеклассницу зарезал бывший парень после линейки

3771
2
Новосибирскую старшеклассницу зарезал бывший парень после школьной линейки.
28 августа в Новосибирске старшеклассница отправилась на школьную перекличку, после чего отпросилась у родителей погулять с друзьями. Родные отпустили дочь, но домой её так и не дождались. Позже из полиции им пришло известие, что девочку убили — на теле жертвы оказалось 6 ножевых ранений: три в шею и столько же в руку.
Полиция задержала подозреваемого в жестоком убийстве, им оказался ровесник погибшей, с которым у школьницы были отношения. После разрыва парень присылал подруге SMS-сообщения с обещаниями перерезать ей горло. В день убийства он отмечал свой день рождения и решил совершить над бывшей девушкой кровавую расправу.
Вот что пишет наша подписчица: убийство 16-летней Залесовой Карины произошло 28 августа на Первомайке в коттеджном поселке «Ясная Поляна» на улице Малахитовая. История странная и запутанная. В 15 часов Карина была в районе улицы Учительской (Калининский район), там находится школа, куда она ходила на перекличку, а в 17 часов уже убита на Первомайке. Убийца, которому в тот день исполнилось 16 лет, постоянно угрожал Карине, грозился вскрыть горло, что в итоге и сделал. Но что он с ней делал до того, как перерезал горло, одному Богу известно. Тело и лицо девушки было все в синяках, губы разбиты. Ручки, которыми она, видимо, пыталась закрыться, изрезаны. Карина на отлично училась в школе, блестяще сдала ГИА, ее перевели в этом году в школу, где есть химико-биологический класс, так как она планировала поступить в медицинский институт и мечтала стать врачом. После убийства парень звонил своему другу с её мобильного, включив телефон рукой уже мертвой девочки (телефон включался только по отпечаткам пальцев) и в подробностях смаковал, с каким наслаждением он издевался над ней, как она просила, стоя на коленях, не убивать ее.
Метки: Политика   анти   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−15
Только самосуд, а иначе соскочит и будет на свободе.
Комментарий удален
−476
401
Никитична 9 лет назад
Отец преступника тоже преступник, если породил такое чадо!
401
Владимир 9 лет назад
Надеюсь, сдохнет от разрыва прямой кишки, когда его по кругу пускать будут... Если попадёт на зону, это для него неминуемо.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−476
401
Владимир alex 9 лет назад
Не знаю как везде, а в Саратовской области зоны поделены. Так вот для таких первоходов есть специальная зона. Там такие "юноши" сидят, что этот Марк ребёнком покажется, и если он туда попадёт, то... Но это все лирика. С папашиными деньгами пребывание в любой зоне можно сделать вполне комфортным.
23
User_998542 Дмитрий 9 лет назад
статус решает все .Даже если случится невероятное его закроют максимум лет на 5,и сидеть будет он примерно как брейвик.Папаша постарается.5лет один и в комфорте,в обмен на жизнь девчонки-ну никак не заслуженное наказание-при любом раскладе
49
adamant2517 Автор поста 9 лет назад
СЕГОДНЯ РОДИТЕЛИ БЫЛИ В МИЛИЦИИ, ИМ ЗАПРЕТИЛИ НА ЭТУ ТЕМУ РАЗГЛАШАТЬ КАКУЮ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ, ВЗЯЛИ ПОДПИСКУ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ!! ЧТО ЭТО, КАК НЕ ПРЯМОЕ ДАВЛЕНИЕ НА РОДСТВЕННИКОВ!? ЖУРНАЛИСТАМ, ОПУБЛИКОВАВШИМ СТАТЬЮ, ТАК-ЖЕ ПОШЛИ УГРОЗЫ. СТАРШИЙ СЫНОК александр коньков проживает в москве, ИЗВЕСТНЫЙ ПОЛИТОЛОГ. ЭТО ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ. СВЯЗИ И ДЕНЬГИ....
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?