FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех
Украинские гастарбайтеры – спящая террористическая угроза для России

Украинские гастарбайтеры – спящая террористическая угроза для России

4929
8
2
Россия под реальной террористической угрозой из Украины
Метки: Политика   Россия   Украина   терроризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
АлександрГусев Кот Баюн 9 лет назад
Согласен
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
Все твои трудяги с Украины во время государственного переворота поддерживали действия майдаунов потому что буквально все граждане Украины проглотили наживку в виде сказки о светлом европейском будущем и поняв что их облопошили теперь поют нам в России песни что к майдану они относятся негативно и дело даже не в террористах а в том что твои трудяги отнимают у нас рабочие места,на чёрта они нам тут нужны,сколько их не корми и не предоставляй им рабочие места в глубине души они всё равно будут нас ненавидеть.
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
Как ты можешь говорить что то о человеке которого ни разу не видел что он знает и на чём воспитан?Я их гастеров видел до майдана а сейчас лицезрею просто нашествие саранчи в нашу страну,одних машин с их украинскими номерами несчитанно а сколько пеших остаётся только догадываться,наших работающих пенсионеров отправляют жить на одну пенсию освобождая места для этих якобы беженцев,они начали вытеснять наших работяг со строек,так же на своих колымагах они кинулись у нас заниматься нелегальным извозом когда у нас своих бомбил на каждом углу,в моём городе построили гипермаркет и половина рабочих мест отдали этим"несчастным"а моей племяннице отказали так и объяснив что сказали трудоустроить украинцев,и зачем они нам тут нужны?Те кто действительно от бомбёжек убежал конечно нужно приютить но под этот шумок ломанулись все любители сала от мала до велика,из за их скачек американцы смогли воплотить свою задумку о снижении уровня жизни в России путём падения рубля,все взлетевшие цены на наших прилавках это итог майдановских скачек,и то что они ут перед нами пушистые обманчиво,в душе они считают русских виновными в их нищете и разрухе.
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
Я не писал о том сколько там было украинцев да это и не важно,я писал что почти все украинцы поддерживали госпереворот в надежде лучшей европейской жизни,читай внимательнее.
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
Кретин,я кассиром не пойду но какая нибудь пенсионерка пойдёт а её место заняла сальная рожа ненавидящая русских.
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
А ты уродец сам то видел что на майдане было?Я видел многотысячные демонстрации в поддержку евроинтеграции где скакали все от мало до велика.
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
Имбицил недоразвитый,ты сам подтвердил правоту моих слов что почти все хохлы поддерживали госпереворот в ожидании обещанного европейского рая,то что они не скакали на майдане никак их не оправдывает,и бабушка твоя которой укроптв нассало на уши что она будет получать пенсию как в Европе уверен тоже в душе скакала с майданутыми заодно.
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
Будет или не будет это не твоё собачье дело,нихай свидомые в Европу едут работать а у"агрессоров"им делать нече.
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
Скачущие тупые украинские рожи с синежёлтыми флагами и кастрюлями на головах не с кем не спутаешь.
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
В лихие девяностые я закончил школу а затем учился в строительном техникуме вечерами гуляя с любимой девушкой а ты в девяностые чем промышлял?
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
Не вижу смысла тебе больше доказывать что против майдана в Украине были единицы людей которых действительно можно назвать здравомыслящие,основная масса болела за вступление в ес а когда тупые поняли что их просто поимели начали чесать нам что они были против этой революции,и мне абсолютно начхать что у них там сейчас тяжёлые времена сравнимые с нашими девяностыми,когда у нас были тяжёлые времена никто нам не помогал,мы своими силами выживали в своей стране и никуда не лезли,так пусть они тоже сидят в своей "великой"Украине и не лезут к нам,тем более что они нас ненавидят,я не поверю что приехавшие работать в Россию украинцы испытывают к нам тёплые чувства,это всё их гадкое двуличие.
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
Я"тупой"живу в свободной стране,защищён правоохранительными органами и неплохо зарабатываю,а во ты как и тебе подобные свидомиты тонете в говне от своей видимо"повышенной умственности"и живёте в беспределе,то то вы умные к тупым на заработки рванули,и не надо мне тут сказки петь,салоеды в начале 2014 свихнулись на евроинтеграции и практический все заплевали Януковича за то что но отложил евроинтеграцию,иди ссы на уши таким же недоразвитым как и ты сам,я то знаю о чём пишу.
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
Судя по тому как ты защищаешь свидомых вывод один что ты им подобный,русский человек этих шизофреников которые наскакали кризис всей Европе защищать не будет,где ты живёшь ничего не меняет,то что в твоих жилах течёт кровь шизофреников было понятно с самого начала.
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
Конечно,что тебе долбо.бу остаётся делать как только поддерживать РФ,на родину к папику то наврятли хочется,таких гадёнышей как ты у нас полно,я не против тех кто приезжает из территорий обстреливаемых всу но я против как ты выражаешься"работяг"из подконтрольных Киеву областей,из Новоросии беженцы у нас получают пособие 800 рублей в день,зачем им наши рабочие места а Крым никогда не был украинским,ты был хоть раз в Крыму то дятел?До майдановских скачек я почти каждый год туда ездил и из аборигенов не видел не одного холха,все жители как на подбор русские и говор без малейшего украинского акцента,хохлы там были исключительно приезжие.
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
Усрался ты каличь переживать за тебя,я не только в Киеве а вообще в укрожопии не разу не был так как в этой стране шизофреников нормальному человеку как я делать нечего,то что ты там был опять ничего не говорит,я в России на укрогастеров насмотрелся которые пытались делать вид что не понимают по русский,мрази одно слово.
−209
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
Нахер мне твои бабки с дедками всрались ты мне о них пишешь,я вижу что ты свидомый салоед так как защищаешь шизофреников из страны-дурдома,то что ты сразу начал оскорблять оппонента говорит о том что умственным развитием ты схож со скачущими имбицилами с майдана,нах таких как ты вообще земля носит,таким как ты надо эвтаназию сразу после родов делать.
15
РИНАТ(МОРЕ) bf1978 9 лет назад
знал таких хохлов
−194
Santucio Salieri 9 лет назад
Ну а что бы ни ехать,раз позволенно?Если бы Россия закрыла границы-и дала возможность заработать аборигенам-вот тогда бы был другой разгавор.А так и хохлов и узбеков фирмачи нанимают за копейки,чтобы нормально своим не платить
124
GAZ 9 лет назад
А сало ???)
35
Anry 9 лет назад
Мне кажется, что чересчур драматизировано. Да, определенная проблема есть, но держа руку на пульсе можно все сохранять под контролем. Нагнетание истерии в обществе как раз приведет к обратному эффекту. Чем более прагматично мы сами и естественно наши силовые структуры будем подходить к вопросам своей безопасности, тем в большей безопасности мы все будем находиться.
Комментарий удален
−43
363
БрюсВсемогущий Ярослав 9 лет назад
−268
Andrei 9 лет назад
Параноя, прав Гребеншиков: "...они уже взбесились..."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 9 лет назад
и чего едут? в гейропе тюрьмы комфортнее и пару всегда найти можно. а тут только групенсекс с пристрастием. извращенцы.
Показать ещё

На что жалуетесь?