FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
Русофрения — болезнь, которую нужно лечить.

Русофрения — болезнь, которую нужно лечить.

6022
4
Ирландский журналист Патрик Макдональд проанализировал материалы западной прессы о России и пришёл к выводу, что многим из авторов можно поставить диагноз «русофрения». Они уверены в скорейшем коллапсе России и одновременно с этим опасаются, что Россия завоюет весь мир, считает журналист. При этом он уверен, что из-за такого подхода мнение западного обывателя о России не поменялось со времён холодной войны. Данной проблеме посвящена статья журналиста в рубрике «Личное мнение».

Источник:

Метки: Политика   Русофрения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−306
Интернетный гном skobarj 9 лет назад
А почему бы им Путина не проклинать? Он им что то хорошее сделал, русским?
−306
Интернетный гном skobarj 9 лет назад
А если бы дал? Ну вот представьте себе на минутку, взял вот и дал... Мол, делайте что хотите. Вот как в Киеве, как в Харькове, как везде на Украине. Делают хохлы всё, что хотят. И никто русских не защищает... И что? Кто нибудь кого нибудь геноцидит?
97
Дима 9 лет назад
с дилетантами и неумехами эт ты человече брякнул ,раз уж подгоняешь тему для людей постарайся быть отчасти правдивым, а не давить не зная преград и устоев ,короче учись уже не зря ж взяли в штат
Комментарий удален
−366
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
−207
Алексей Baburkhan2 9 лет назад
На алмазах далеко не уедешь? Это кто вам такое сказал интересно?
434
Дима 9 лет назад
статья не простая, но смысл в ней есть и его поймут те,кто умеет думать головой и сопоставлять факты из РАЗНЫХ источников
и отбирать у нас право на проведение чм это ппц, как связаны спорт и политика? (я понимаю,что политика пытается занять главенствующее место и в спорте и во всех других отраслях,касающихся сми)
но! неужели вам на столько важна политика,что вы готовы поступиться всеми принципами ради достижения своей цели,что даже спорт не является помехой?
−306
Интернетный гном Дима 9 лет назад
Тут всё просто. Молодёжь должна видеть перед глазами положительные примеры. Нельзя, чтобы ведущие спортсмены например, наркоманили. Нельзя давать возможность государствам - преступникам проводить свою пропаганду там, куда будут смотреть миллиарды человек.
434
Дима Интернетный гном 9 лет назад
так а если "Нельзя давать возможность государствам - преступникам проводить свою пропаганду там, куда будут смотреть миллиарды человек." как тогда сшп пропогандирует СВОИ интересы и ценности всему миру куда только дотянуться сможет?
толпа евро и особенно амеро спортсменов "сидит" на чем-то, возьмите те же легенды футбола
чего же вы тогда молчите когда речь заходит о сшп? или это стандартная однобокая политика? т.е. "нам(сшп) можно другим нельзя"?
−306
Интернетный гном Дима 9 лет назад
Они с этим борются. А вы своего тирана поддерживаете на 86%. И его преступную политику.
Комментарий удален
−865
Показать ещё 5 ответов (из 39)
Комментарий удален
−459
Показать все 9 ответов
242
Иван Иванов 9 лет назад
Сколко стоит первая картина? Ето платен материал ;)
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?