FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Украинцы прозревают. История из жизни

Украинцы прозревают. История из жизни

1477
1
Эту история произошла с моей знакомой из Донецка, у которой родственники живут в Херсонской области на Украине. И она лично убедилась в том, как изменилось мнение людей живущих там, за этот год.

Источник:

Метки: Украина   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−231
Моня Трахтенбройт Vladimir Yezhak 9 лет назад
угу, Крым тоже ушел к паночке за лучшей жизнью
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−231
Моня Трахтенбройт Андрей 9 лет назад
Я тебе скажу больше!!! Хохлы с тобой солидарны!!! Они точно также "не хочу, чтобы мы снова дружили/братались. Я хочу стену на границе. Кацапы - самая ленивая, алкогольно зависимая, завистливая и подлая нация."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry Андрей 9 лет назад
Я хохлов не поддерживаю, но все же, будем объективны: из каких источников Вы взяли, что Хрущев был хохлом?
"Никита Сергеевич Хрущёв родился в 1894 году в селе Калиновка Ольховской волости Дмитриевского уезда Курской губернии (в настоящее время Хомутовский район Курской области) в семье шахтёра Сергея Никаноровича Хрущёва (ум. 1938) и Ксении Ивановны Хрущёвой (1872—1945)".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry Гас 9 лет назад
Я сильно пардон! Вы что, официальный биограф Хрущева, что решаете, кто он по жизни, а кто по рождению.
Я не поклонник Хрущева, просто мне не нравится, когда кто то малосведущий начинает решать, кто есть кто по жизни.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry Гас 9 лет назад
Нормальный человек не будет нести всякую чушь насчет того, кто есть по жизни, а кто по рождению. Тоже мне, нашелся свободомыслящий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−231
2. Часть беженцев из Лугандона и Дамбаца откровенные падлюки, которые не хотят устраиваться на работу, которые бежав в Украину все равно ее паскудят и хаят. Непонятно почему они не сбежали на россию.
3. Это население с пеной у рта орало "путинввидивайска", "расиявперде", "путеннашпризидент". Вот и на своей жопе теперь испытывают рузькемир. Их не жалко...Совсем не жалко...Ни капельки.
4. Так что каким образом должно уважать и любить население дамбаца и лугандона остальная часть Украины?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−231
Моня Трахтенбройт Константин 9 лет назад
Сколько живу в Украине впервые слышу про второй государственный язык - русский. Честно. Пруф есть??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−231
1. Все закономерно, большая часть Украины считает Лугандон и Дамбац рассадником идиотов, алкашей, гоблинов, орков и пророссийски настроенных неблагонадежных элементов.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?