FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Следственный комитет проверит оскорбление верующих

Следственный комитет проверит оскорбление верующих

4542
1
В отношении популярной телеведущей Ксении Собчак Главным следственным управлением СК по городу Москве начата проверка по факту публикации ее фотографий в одежде священнослужителя. Об этом в понедельник, 1 июня, на своей страничке в соцсети Facebook* сообщил юрист из Кировской области Ярослав Михайлов.
По мнению Михайлова, написавшего 30 апреля жалобу в Следственный комитет, Собчак «перешла все границы вседозволенности и оскорбила чувства верующих». Отметим, что о начале проверки юрист сообщил через две недели — ответ Михайлову от СК РФ датирован 12 мая.

Ксении походу слава Пуси Райт покоя не дает. П***ец, а не "креативный класс", то пляски святого Витта, под музыку с сомнительной культурной ценностью, в храме устроят, то за яица себя к Красной площади прибьют, то лошадь в костюм патриарха переоденут.
Я таки стесняюсь спросить, у них вообще есть хотя бы один человек, по которому дурдом не плачет?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
18
fkrjujkbr bp vjcrds Тергиом Рокс 9 лет назад
Православные никогда сутяжниками не были...
ты че еще не в ИГИЛЕ?
18
fkrjujkbr bp vjcrds Николай 9 лет назад
не будет ее никто судить, она - ксюшадь, а животных не судят,
18
fkrjujkbr bp vjcrds TUKUTELA-сепар 9 лет назад
а что было бы если пусириат станцевали бы в мечети?
18
fkrjujkbr bp vjcrds duf 9 лет назад
а почему только "попы" , а "муллы" не оскорбляют? вы же атеист!. вас должно коробить не только христианство, но и ислам....а ислам как то вас не коробит? ...
18
fkrjujkbr bp vjcrds Ном-Номыч 9 лет назад
какие чувства?
Показать все 7 ответов
18
fkrjujkbr bp vjcrds Orange Zero 9 лет назад
это не относится к написанному
18
fkrjujkbr bp vjcrds Orange Zero 9 лет назад
напиши именно также как ты написал про христиан, с "доказательствами" - иначе ты не атеист, ты ненавистник христиан
Показать ещё

На что жалуетесь?