FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Перепуганный президент Эстонии срочно обратился к НАТО

Перепуганный президент Эстонии срочно обратился к НАТО

6204
1
1
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес требует у НАТО защитить его страну от российской военной угрозы. По словам президента Эстонии, его беспокоит рост военной мощи России и «угрожающей риторики» со стороны Москвы. «И за сколько они окажутся здесь? За неделю, за пять дней? Если вы посмотрите на учения, то они начинаются внезапно. Все будет кончено часа за четыре», — рассказал президент Эстонии в интервью The Daily Telegraph.

Источник:

Метки: Политика   Эстония   нато   президенты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
53
RtutAloe 9 лет назад
Мне,как жительнице Эстонии,стыдно за этого пингвина в бабочке. И вообще за всю истерию,что у нас творится. Эстонцы всю жизнь раком стояли и уже никогда не разогнуться,рабский менталитет не задавишь.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−72
Aleks 9 лет назад
вопрос.какие затраты на оборонку у пиндосов и россии.ответ россия приб 100 млярдов уе.половина крадут,доходит 60-40 ярдов. америкосы 567млярдов.и куда вы с голой жопой ржоте.бля забыли 39 год.тоже все орали что армия не попидимая.тогда хоть с республиками в шеколаде были.а щас призиденту одни людоеды руку и подают.китайцы только и ждут чтоб россия с нато закусилась чтоб себе сибирь урвать.
211
Валерий 9 лет назад
где эта Эстония вообще находится?
444
Anton Indychenko 9 лет назад
Оссподя, дык мы-то ишшо токмо учения спроворили, а ентот уже обосрался...
72
Фауст 9 лет назад
Пи...ор американский
452
Buzzy 9 лет назад
Все конечно смешно и весело. Но сколько можно мусолить это? Со всех сторон показывают, что в мире все с ума сошли, а сами живем в нищете. Везде сокращения, везде урезают зп. Налоги поднимают, цены на все поднимают. Хорош про этот цирк, давайте лучше реальные проблемы решать...
452
Buzzy Alexandr Barhudarov 9 лет назад
Работаю вроде как...
Показать ещё 27 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?