FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
 Крым вчера и сегодня

Крым вчера и сегодня

4150
2
Наш автор Марина Прокопенко делится впечатлениями, вернувшись из солнечного Крыма. Украинский Крым и Крым русский, как говорят в Одессе «две большие разницы».

Источник:

Метки: Крымов   вчера   сегодня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−17
Debosh Krasnoderevwik Бабаёба 9 лет назад
Просто после воссоединения с Россией зарплаты в гр умножили на 3,вот в таком виде они сейчас. А цены выросли даже не скажу во сколько раз. Кстати все кто разъепывал Крым 23 года сейчас при власти,вернули даже тех кто когда-то был уволен за корупцию и тд.. 8) И никто не просит конфетку,все всё прекрасно понимают,даже бабушки )
261
Kvazimodo 9 лет назад
Вранье!!! Неудавшийся курсовик на журфаке. В позапрошлом уже году - Крым фактически независимое образование, доброжелательные люди по всему побережью, от Евпатории до Судака, дешевые кафе, отели, музеи...... Живет (жил) своей жизнью
Показать ещё 5 ответов (из 27)
41
Киллер Debosh Krasnoderevwik 9 лет назад
Пачка Lm синего в магазине вроде 65р, Я беру блоком 550 р за 10 штук. Будешь В Симферополе, зайди в кафешку на 2 этаже главпочтампа. До отвала не знаю, но цены очень приемлемые. Дороги сейчас местами реально разбиты, ибо делались тяп-ляп при Украине. Помню на Чехова сделали дорогу лет 5 наверно назад, так потом после дождя куски асфальта плавали. Конечно как сейчас сделают еще не знаю, поживем увидим.
−17
Debosh Krasnoderevwik 9 лет назад
Одна надежда,что Россия ввалит дохерища бабла в Крым и его не спи.дят 8)) Ну там мост построят,дороги проложат и тд.. а то как жили в говне так ничего и не поменялось. Про цены и зарплаты кратко:[мат]! Представляю сколько летом будет жилье стоить снять,как на ревьере наверно 8)
261
Kvazimodo Debosh Krasnoderevwik 9 лет назад
Ну, вам, мажорам, видней... В Монако, видно, дешевле.... В Киеве бабло не тырят, оно само по карманам падает.... С каждым траншем.... В Раде и правительстве на совещаниях сидят, макароны жрут.... И даже с народом поделятся.... Макаронами...
−17
Debosh Krasnoderevwik Kvazimodo 9 лет назад
Рад бы быть мажором и них не делать ) То есть ты ща хочешь сказать что у нас в крымском правительстве не будут тырыть бабос???? ))))) Оставь Киев мне пох че там происходит,они сами напросились вот теперь пусть и расхлебывают )
Показать все 6 ответов
431
Ashen gfjhtgfjhf 9 лет назад
Москву ещё и сжигали^_^
69
ALEX XOREV 9 лет назад
Да есть проблемы (и работа,медицина),но это всё мелочно и временно.Просто ещё не каждый осознаёт что случилось даже спустя год как Крым ушел.Не каждый день такое случается.Всем удачи и приятного отдыха летом в "Русской ревьере".
Показать все 10 ответов
48
feofeo Vacony 9 лет назад
Феодосия
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−974
feritailor 9 лет назад
Путлеровская пропаганда.
Показать все 10 ответов
271
Прохор Сергей 9 лет назад
Ждите,обязательно будем!
261
Kvazimodo Сергей 9 лет назад
Был. Полтора года назад. Когда проблем не было. Подожду, когда проблемы рассосутся. А так, да, прикольно отдыхать!!!!
1
Алексей Сергей 9 лет назад
приедем обязательно, ещё и строится планируем в Ленинском районе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−974
feritailor Во! ВаН 9 лет назад
Завалили стрелка
303
НеФыВа Во! ВаН 9 лет назад
Гуманитаркой занимается.
313
Михаил 9 лет назад
Этим летом однозначно в Крым!
Всем Добра, там увидемся;)
483
Dimitry Arsenev 9 лет назад
А что этот пост делает в анти фишках? Вроде же просто пост про Россию.. Сегодня Крым в антифишках. Завтра Москва, а потом что? Байкал и Сибирь пихать начнут?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
48
feofeo Андрей 9 лет назад
Сфоткал два разных здания причем непонятно где и дальше что ?
16
Я поеду в отпуск в Крым!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?