FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
 Крым вчера и сегодня

Крым вчера и сегодня

4150
2
Наш автор Марина Прокопенко делится впечатлениями, вернувшись из солнечного Крыма. Украинский Крым и Крым русский, как говорят в Одессе «две большие разницы».

Источник:

Метки: Крымов   вчера   сегодня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−17
Debosh Krasnoderevwik Бабаёба 9 лет назад
Просто после воссоединения с Россией зарплаты в гр умножили на 3,вот в таком виде они сейчас. А цены выросли даже не скажу во сколько раз. Кстати все кто разъепывал Крым 23 года сейчас при власти,вернули даже тех кто когда-то был уволен за корупцию и тд.. 8) И никто не просит конфетку,все всё прекрасно понимают,даже бабушки )
261
Kvazimodo 9 лет назад
Вранье!!! Неудавшийся курсовик на журфаке. В позапрошлом уже году - Крым фактически независимое образование, доброжелательные люди по всему побережью, от Евпатории до Судака, дешевые кафе, отели, музеи...... Живет (жил) своей жизнью
Показать ещё 5 ответов (из 27)
41
Киллер Debosh Krasnoderevwik 9 лет назад
Пачка Lm синего в магазине вроде 65р, Я беру блоком 550 р за 10 штук. Будешь В Симферополе, зайди в кафешку на 2 этаже главпочтампа. До отвала не знаю, но цены очень приемлемые. Дороги сейчас местами реально разбиты, ибо делались тяп-ляп при Украине. Помню на Чехова сделали дорогу лет 5 наверно назад, так потом после дождя куски асфальта плавали. Конечно как сейчас сделают еще не знаю, поживем увидим.
−17
Debosh Krasnoderevwik 9 лет назад
Одна надежда,что Россия ввалит дохерища бабла в Крым и его не спи.дят 8)) Ну там мост построят,дороги проложат и тд.. а то как жили в говне так ничего и не поменялось. Про цены и зарплаты кратко:[мат]! Представляю сколько летом будет жилье стоить снять,как на ревьере наверно 8)
261
Kvazimodo Debosh Krasnoderevwik 9 лет назад
Ну, вам, мажорам, видней... В Монако, видно, дешевле.... В Киеве бабло не тырят, оно само по карманам падает.... С каждым траншем.... В Раде и правительстве на совещаниях сидят, макароны жрут.... И даже с народом поделятся.... Макаронами...
−17
Debosh Krasnoderevwik Kvazimodo 9 лет назад
Рад бы быть мажором и них не делать ) То есть ты ща хочешь сказать что у нас в крымском правительстве не будут тырыть бабос???? ))))) Оставь Киев мне пох че там происходит,они сами напросились вот теперь пусть и расхлебывают )
Показать все 6 ответов
431
Ashen gfjhtgfjhf 9 лет назад
Москву ещё и сжигали^_^
69
ALEX XOREV 9 лет назад
Да есть проблемы (и работа,медицина),но это всё мелочно и временно.Просто ещё не каждый осознаёт что случилось даже спустя год как Крым ушел.Не каждый день такое случается.Всем удачи и приятного отдыха летом в "Русской ревьере".
Показать все 10 ответов
48
feofeo Vacony 9 лет назад
Феодосия
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−974
feritailor 9 лет назад
Путлеровская пропаганда.
Показать все 10 ответов
271
Прохор Сергей 9 лет назад
Ждите,обязательно будем!
261
Kvazimodo Сергей 9 лет назад
Был. Полтора года назад. Когда проблем не было. Подожду, когда проблемы рассосутся. А так, да, прикольно отдыхать!!!!
1
Алексей Сергей 9 лет назад
приедем обязательно, ещё и строится планируем в Ленинском районе.
Показать все 6 ответов
303
НеФыВа Во! ВаН 9 лет назад
Гуманитаркой занимается.
313
Михаил 9 лет назад
Этим летом однозначно в Крым!
Всем Добра, там увидемся;)
483
Dimitry Arsenev 9 лет назад
А что этот пост делает в анти фишках? Вроде же просто пост про Россию.. Сегодня Крым в антифишках. Завтра Москва, а потом что? Байкал и Сибирь пихать начнут?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
48
feofeo Андрей 9 лет назад
Сфоткал два разных здания причем непонятно где и дальше что ?
16
Я поеду в отпуск в Крым!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?