FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Путин раскрыл секреты Крымской спецоперации

Путин раскрыл секреты Крымской спецоперации

5533
1
1
Детали воссоединения Крыма с Россией и спасения экс-президента Украины Виктора Януковича президент Владимир Путин расскажет в фильме «Путь на Родину», трейлер которого накануне вышел на телеканале «Россия-1».
Метки: Видео   Крымов   Путин   Россия   Украина   миры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−1500
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3130
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx Андрей 9 лет назад
Ок, но что делать если человек или группа людей используют пропаганду в личных целях? Правильно, 10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx johnset 9 лет назад
Ребят, у вас есть ощущение войны против вас только по одной простой причине, чуваки что сидят на продаже ваших ресурсов выпили слишком много водки и перестали мыслить здраво. Любая система без движения и давления на нее перестает быть жизнеспособной.
Комментарий удален
−4546
Комментарий удален
−1965
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3130
Комментарий удален
−1965
Комментарий удален
−3130
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
488
Евгений 9 лет назад
Лицемер
Комментарий удален
−5712
Показать ещё 5 ответов (из 6)
309
Yury Ivanchoglo 9 лет назад
Мужик, однако В.В.Путин! Не то, что чмо ссыкливое Обамка.
Показать все 6 ответов
23
Сергей Дмитрий 9 лет назад
а представь как он будет глупо выглядеть на какой нибудь международной встрече где все с нормальными часами в хороших костюмах а он такой достает подписывать документы шариковую ручку за 1 usd вот смеху то будет
336
Александр Шарин Дмитрий 9 лет назад
У вас олигархи нищеброды.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Дмитрий 9 лет назад
А как же самоопределение? Референдум? Самооборона? Там нет наших военных? Форму можно купить в любом военторге? Как же все это?- блестящая операция?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
468
А А ЛИТBИНOB Дмитрий 9 лет назад
Это именно блестящая операция! Референдум был. Волеизъявление было. Не было крови, артобстрелов и смертей! И правосеков с майдаунами почти не было - разбежались как крысята. Это и есть - блестящая операция!
346
Warlon Дмитрий 9 лет назад
Ваша Параша и Яйценюх то конечно всегда тольуо правду новорят и "базар фильтруют и ответить за него готовы ", прямо от смеха помираю!!! Особенно когда Параша обешал бабло военным за АТО, по 1000 гривен в день, веселуха было!!!!!!!!
Комментарий удален
−1505
Показать все 8 ответов
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?