FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется...
Путин раскрыл секреты Крымской спецоперации

Путин раскрыл секреты Крымской спецоперации

5533
1
1
Детали воссоединения Крыма с Россией и спасения экс-президента Украины Виктора Януковича президент Владимир Путин расскажет в фильме «Путь на Родину», трейлер которого накануне вышел на телеканале «Россия-1».
Метки: Видео   Крымов   Путин   Россия   Украина   миры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−1500
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3130
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx Андрей 9 лет назад
Ок, но что делать если человек или группа людей используют пропаганду в личных целях? Правильно, 10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx johnset 9 лет назад
Ребят, у вас есть ощущение войны против вас только по одной простой причине, чуваки что сидят на продаже ваших ресурсов выпили слишком много водки и перестали мыслить здраво. Любая система без движения и давления на нее перестает быть жизнеспособной.
Комментарий удален
−4546
Комментарий удален
−1965
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3130
Комментарий удален
−1965
Комментарий удален
−3130
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
488
Евгений 9 лет назад
Лицемер
Комментарий удален
−5712
Показать ещё 5 ответов (из 6)
309
Yury Ivanchoglo 9 лет назад
Мужик, однако В.В.Путин! Не то, что чмо ссыкливое Обамка.
Показать все 6 ответов
23
Сергей Дмитрий 9 лет назад
а представь как он будет глупо выглядеть на какой нибудь международной встрече где все с нормальными часами в хороших костюмах а он такой достает подписывать документы шариковую ручку за 1 usd вот смеху то будет
336
Александр Шарин Дмитрий 9 лет назад
У вас олигархи нищеброды.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Дмитрий 9 лет назад
А как же самоопределение? Референдум? Самооборона? Там нет наших военных? Форму можно купить в любом военторге? Как же все это?- блестящая операция?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
468
А А ЛИТBИНOB Дмитрий 9 лет назад
Это именно блестящая операция! Референдум был. Волеизъявление было. Не было крови, артобстрелов и смертей! И правосеков с майдаунами почти не было - разбежались как крысята. Это и есть - блестящая операция!
346
Warlon Дмитрий 9 лет назад
Ваша Параша и Яйценюх то конечно всегда тольуо правду новорят и "базар фильтруют и ответить за него готовы ", прямо от смеха помираю!!! Особенно когда Параша обешал бабло военным за АТО, по 1000 гривен в день, веселуха было!!!!!!!!
Комментарий удален
−1505
Показать все 8 ответов
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?