FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии
В ЛНР заявили о желании получить право на выход из состава Украины

В ЛНР заявили о желании получить право на выход из состава Украины

3729
3
В Луганской народной республике рассчитывают, что предусмотренный минскими договоренностями особый статус Донбасса позволит самопровозглашенным республикам сохранить финансовую и политическую самостоятельность, а также закрепит право выхода из состава Украины.

Источник:

Метки: ДНР   ЛНР   Россия   США   Украина   войны   миры   распад   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2441
487
Александр Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
А у меня в соседнем подъезде молодая семья с Востока бывшей украины живут,ни чё так вполне приличные ,добрые люди.Машина постоянно рядом припаркована,с укр.номерами кстате.Не видел и не слышал ни какого негатива в их адрес от соседей.А если перенести ситуацию в укропию с точностью до наоборот,мне кажется Русскому человеку в их дыре бы ох досталось бы.Как думаете?
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
291
Арсений Маврин 9 лет назад
В 2007 году была написана одна книга. Глеб Бобров автор. Гражданин Украины, между прочим. Называется "Эпоха мертворожденных" http://okopka.ru/b/bobrow_g_l/text_0280.shtmlhttp://okopka.ru/b/bobrow_g_l/text_0280.shtml Ничего не напоминает? Почитайте! Советую!
291
Арсений Маврин 9 лет назад
Сложно поверить, что настолько, за 7 лет до майдана, можно было предвидеть (по другому не скажешь), то, что сейчас происходит... Пролог к книге звучит так: "Друзья! Перед вами - плод трехлетних размышлений, полутора годов кропотливой работы и одного обширного инфаркта. Роман о реальном настоящем и возможном будущем...

Сразу хочу обратиться к любителям кидаться мокрыми шароварами и порванными на груди рубахами: Панове! Властью данной мне Господом - способностью творить - я свою часть общей работы сделал: смоделировал крайний сценарий развития событий. Это вам ходули, стремянка - дабы вы смогли заглянуть в открывающуюся бездну грядущего. Теперь ваш черед - сделайте так, что бы описанное будущее не стало реальностью. Praemonitus, praemunitus. "
291
Арсений Маврин Гена Парадоксов, Друг 9 лет назад
Я не думаю, что нет людей, способных предвидеть. Не знал, что есть люди, способные НАСТОЛЬКО полно описать все то, что произойдет спустя годы. И, черт побери, какими же нужно быть идиотами, чтобы настолько полно воплотить все то, о чем предупреждал Глеб Бобров в жизнь...
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1819
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−247
Vitaliy Korostin 9 лет назад
раньше психбольница ограничивалась четырьмя стенами в здании, теперь это целый район в Луганской и Донецкой областях, под названием Лугандон
Комментарий удален
−2441
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−976
Иван 9 лет назад
Кому они нужны? РФ уже заводы вывезла, а содержать нищеброд не собирается. По территории т.н. ЛНР 10% луганской области. Если РФ прекратить спонсировать лнр, то этому образованию максимум 2 недели жизни. )))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−809
Ростислав Иван 9 лет назад
Хотел те чтото написать. А потом вспомнил - если что то надо объяснять, то не надо объяснять.
219
Suslik Ростислав 9 лет назад
Кличко?
−809
Ростислав Роман Григоров 9 лет назад
Я что Ванга что ли чтобы знать что ты там у себя в жопе забыл не забыл? Возьми да проверь - тыж вроде здоровый лоб.
−809
Ростислав Suslik 9 лет назад
Паралон?
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−1965
450
Sedoyrgd vimvala 9 лет назад
Вы, видимо, не в курсе минских договоренностей. Почитайте на досуге. Очень интересная вещь. По факту, ЛНР и ДНР никто не признаёт, а на бумаге обратное. Подписанное серьёзными людьми, европейскими. Так что, товарисч укроп, просрали вы юго-восток!
450
Sedoyrgd Бендер Родригес 9 лет назад
Это да, но где то, на уровне инстинктов и ДНК должно же что то остаться. До компа ведь он как то дошел!
Комментарий удален
−1518
Показать ещё 5 ответов (из 48)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1507
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?