FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
«Путин 2000 – 2014 гг. Промежуточные итоги экономики»

«Путин 2000 – 2014 гг. Промежуточные итоги экономики»

3308
3
Исследование проведенное финским экономистом (Йон Хеллевиг финский политик, экономист и управленец) выявило, что российская экономика продемонстрировала впечатляющие показатели развития в 2000—2013 гг..

Источник:

Метки: Россия   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−2
[мат] ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ВРОСЛА НА 50%!? - СУКА ЭТА ПАДОЛА ЗА 25 ЛЕТ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ УНИЧТОЖИЛА 70 000 ЗАВОДОВ! - СУКА КАКАЯ ПРОМИШЛЕННОСТЬ? ЭТОТ ПОСТ - ПОЛНИЙ ПИЗЗЗЗЗДЁЁЁЁЖЖЖЖЖ!!!!
−2
И в такой глубокой Жоппе Россия - матушка что полний [мат] скоро придёт ей благодаря этому ПУТИНУ - СУКА ПАДЛА И [мат], ЧМО МРАЗЬ И [мат]!
−2
Рассия с её чмордяем Путиним - давно в глубокой жоппппе!
−515
9 лет назад
"вжопувовусновачмокчмокчмок" афтар, ты искренний дебил
92
Фио 9 лет назад
Россия досихпор не догнала Португалию по ВВП, как нам обешал Путин в 1999 году.
133
rbb 9 лет назад
Ну блин хоть перестали клянчить деньги в долг у америки,как было при Ельцине!
Как делает сейчас Украина!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−976
Иван 9 лет назад
Экономика в жопе. Правильным курсом идете товарищи. )))
36
Max 9 лет назад
"Промышленное производство в России выросло более чем на 50%, и это при том, что в то же самое время оно было полностью модернизировано."
Кто этот бред написал? Особенно про полностью модернизировано? Как работали в полуруинах 1924 г постройки,так и работаем...не надо по ушам.
200
Юра 9 лет назад
Слишком радужно, пересластили, не скажу что сказали не правду, сказали не всю правду.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−240
ПАВЕЛ 9 лет назад
все развалено коррупция процветает,купи продай, народ нищий олигархов все больше и больше на наворованные деньги,налогами и ценами задушили людей я за него не голосовал и не верю я ему-вору
−240
ПАВЕЛ Компьютерный кот 9 лет назад
работаю с 17 лет отслужил в вонючей армейке 2 года ,не было перерыва что бы не работал так что иди на
−240
ПАВЕЛ polina.d 9 лет назад
про россию
−240
ПАВЕЛ Просто Джон 9 лет назад
работаю мастером на производстве получаю 55000,мне хватает,но мне не нравиться путя лжец и наши чиновники которые воруют безнаказанно,дороги ужасные а налоги я плачу исправно,медицина никакая-платная в том числе,короче бардак
−240
ПАВЕЛ Компьютерный кот 9 лет назад
вы*б*л*я*д*ок тот кто тебя родил ,,,пошел на ,,,
−240
ПАВЕЛ Просто Джон 9 лет назад
да к сожалению политиков достойных нет, а регион моск обл
211
ser_genri ПАВЕЛ 9 лет назад
В принципе у тебя мнение как у старых коммунистов, у меня тесть (старый пердун) тоже каждый вечер орет "путин козел". Я вот например при Путине добился много. По плохим дорогам чтобы ездить я купил Лексус 570. Лечусь вместе с семьей только в платных, дорогих клиниках. На чинуш не обращаю внимания, а знаешь почему?? У меня развязаны руки и я работаю 24 часа, не сижу на месте. Может в этом вся правда, а?
−240
ПАВЕЛ Компьютерный кот 9 лет назад
здоровья много чтоли чертила
−240
ПАВЕЛ ser_genri 9 лет назад
может быть, я считаю что мы должны жить лучше,нефть ,газ,драгоценности-народное достояние-где моя доля я тут родился и живу
−240
ПАВЕЛ Компьютерный кот 9 лет назад
да угроза,иди на х,,
211
ser_genri ПАВЕЛ 9 лет назад
Да забей ты на все эти доли, пускай они воруют, им потом за это в тюряге сидеть. А мы будем дальше жить и радоваться.
−240
ПАВЕЛ ser_genri 9 лет назад
не сидеть,,,ладно все будет ок я надеюсь
−240
ПАВЕЛ Компьютерный кот 9 лет назад
Досасывай-я после тебя может быть
Комментарий удален
−243
−240
ПАВЕЛ runiti 9 лет назад
ты теперь в андеграунде
Показать ещё 147 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?